Валерия Воробьёва

Подскажите песню из рекламы колготок Innamore be recognize!! плиииз)

Ответы
Виктор Череменцев

http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%B8%D0%B7+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D1%83%D1%88+%D0%B0%D0%BF/

Дмитрий Зайков

Ща ага еще этого спама здесь не хватало. Я в инете от рекламы спасаюсь, а она...

Валерия Воробьёва

какой спам, Дмитрий, я весь интернет перерыла в поисках этой песни!!! это не спам!!

Александр Сломнюк

http://muzpoisk.net/melody/%C8%E7+%F0%E5%EA%EB%E0%EC%FB+%EA%EE%EB%E3%EE%F2%EE%EA+innamore

Валерия Воробьёва

Александр, перехожу по ссылке, ошибка подписи написано

Александр Гриневич

Колготок не ношу, рекламы не смотрю

Ольга Иванова

я не знаю. найдите в интернете

Таня Бачуркина

Не знаю или скорее не помню

Сергей Иванилов

http://music.adme.ru/dir/331-1-0-3767

Валерия Воробьёва

Спасибо, конечно, но под фразой " Подскажите песню из рекламы колготок Innamore be recognize!" я имела ввиду, подскажите ПОЛНУЮ версию песни (без видео) .

Ирина Атрохина

(((( не знаю(((

Горбун Горбунков

не знаеш ?

Таня Ежова

Не могу...

Валерия Воробьёва

ну вот эта: it`s lady night, open the door, i wanna play ow ow ow, мы с подругой нигде не можем ее найти, жаль, если эта мелодия написана только для рекламы, и мы ее не услышим полностью никогда((

Валерия Воробьёва

Таня Ежова

я тоже ищу одну песню группы Rasmus, не могу найти... слышала ее по радио... я от нее, просто, плакать хочу...о

Настюша Арищина

не помню

Валерия Воробьёва

не вы первые, не вы последние

Кирилл Вельветов

\не знаю

Сережка

не знаю

Сережка

я просто рекламы не смотрю)