Зарина Садритдинова

Медитация-это путь к себе или просто времяпровождение?

Ответы
Любовь Швец

Для кого как, но всё же я думаю что путь к себе. Помогает разобраться в запутанных мыслях.

Евгений А.

время самосозерцания, скорее... большей частью бесполезное времяпровождение

Hedge Hog

медитация это способ заглянуть в себя если вы действительно желаете этого

Виктор Кадушкин

Не мидитировал,а следовательно не знаю куда ведет этот путь.

Алла Безкоровайная

это возможность сбежать из дома и побыть в покое и тишине

Анна Балашова

не знаю не пробовала, советовать не могу

Майя Ким

не знаю. но точно знаю это не мое)

Наталія Фір

Это гармония в себе. 👍

Вячеслав Лебеднов

путь к сатане

Зарина Садритдинова

почему?

Вячеслав Лебеднов

я стараюсь стать православным христианином,а православие напрочь отрицает все мистики подобного рода...Просто долго объяснять....Вы вводите себя в транс и оказываетесь в каком-то энергетическом поле и бесы первые займут места в Вашем разуме под видом Ваших родственников умерших или святых или .....возможности у них огромные...

Зарина Садритдинова

)))а я во время медитации просто молюсь

Вячеслав Лебеднов

Кому?...

Георгий Биянов

думаю второе

Зарина Садритдинова

а вы медитируете?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не пробовал!

Зарина Садритдинова

а Вы попробуйте,удовольствие не передаваемое)

Евгений Тарабаев

первое

Юрий Добронравов

Мода.

Зарина Садритдинова

)))ну почему же мода?

Юрий Добронравов

Я сам в свое время занимался и восточными единоборствами, и философией увлекался. Это мое мнение. Хотите - верьте, хотите - нет.

Зарина Садритдинова

я считаю что каждый человек в определённый период жизни находит увлечение которое просто жизненно необходимо,которое успокаивает,помогает разобраться в себе.....