Даша Маркова

Я сегодня в аху., читала, смотрела про женское обрезание...ппц! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Дмитрий Минск

считаю вообще обрезание надругательством над собой.раньше даже статья была за членовредительство

Василий Комышний

Мы читали книжку написанную саудовской принцессой ещё в восьмидесятых. тоже были ещё те ощущения)

Вместо Солнца

у каждого народа свои обычаи. Вас же не шокируют всякие папуасы с костями в носу и тарелкой в губе

Иоаким Клеварка

Даша, даже не вздумай! Ты же тогда никогда больше в жизни не испытаешь оргазм... Одумайся, Дашуля!!!

Иоаким Клеварка

Где, куда, когда, во сколько? Я уже готов, горю просто! Спасай!

Иоаким Клеварка

Тебя спросить? Уже набираю!!! 😘 😘 😘

Иоаким Клеварка

Чёта меня, назад, в "дурдом" отправили... Обманула, что ли?!

Даша Маркова

Ти ж мине пидманулв, ти ж мине пидвила, ти ж мине молодого с ума-разума свела)😘

Иоаким Клеварка

Совесть есть, плутовка! я ж уже влюбился!

Роман Федоров

Е*анутые на всю голову шовинисты. Обрезать этим недоделкам под самый корень, чтобы не плодились

Ирина Судакова 50

Это дурость мужская! Сами гуляют а женщин хотят вообще превратить в свой!! предмет пользования!

Олег Плохотник

Да вроде как запретила его ,Художественный фильм о нём сняли Цветок пустыни. По моему ужасно

Алексей Калашников

у меня вопрос то же на эту тему. ПЕрвое что спрашивают - а что вообще такое женское обрезание

Даша Маркова

Это когда отрезают клитор и половые губы. В особых случаях сшивают оставшуюся кожу, оставляя маленькую дырочку для пописать

Алексей Калашников

фу. ну губы то ладно. но отрезаьт клитор это адовое увечие. лишение последнего удовольствия

Светлана Окулич - Казарина

Думаю Природа уже дала, все что нужно и хорошо позаботилась. А остальное все в мыслях людей.

Константин

Есть мнение, что оно все-таки не мешает женщинам получать удовольствие. Точно кто-то знает?

Константин

Что?

Даша Маркова

У женщин эрогенная зона не только клитор и половые губы, у женщин эрогенно всё тело, то есть кончить она сможет, но это ж полный ппц, это обрезание, тем более без обезболивания

Константин

Спасибо. Ужас, конечно. Но в чем именно -надо уточнить.

Даша Маркова

Не поняла последнее предложение

Константин

Я просто хотел уточнить. А то одни пишут одно, другие другое. Но что ужас - согласен.

Николай Романов

По поводу женского обрезания или девушек,состояние которых оценивается,как ...аху. И ...ппц?!

Даша Маркова

По поводу обрезания женщин

Николай Романов

Мужское обрезание-это законы вероисповедания,чистота,удобство и красота. Если у женского те же функции-тогда на здоровье!

Даша Маркова

Только одна ф-я - вероисповедание

Николай Романов

Тогда это нужно спрашивать только у мусульман-они " в теме".

Lika Terts

Игры с добрым Иисусиком , и не могли закончится по - другому....Мракобесие и средневековье...

Даша Маркова

С религией согласна, но при чём тут "Иисусик"?

Lika Terts

этот муфтий , сказал , что всех женщин , в России, неплохо бы оставить без клитора.....а РПЦ, молчит, следовательно.......поддерживает....

Даша Маркова

Типа, молчание - знак согласия?

Lika Terts

Типа того, видимо.....И без санкции высокого начальства, этот ублюдок, не решился бы сказать такого ...

Даша Маркова

Я думаю, что РПЦ промолчала не потому, что согласна, а просто, чтобы не спорить с идиотом

Анна Причетникова

Дурдом это.Я тоже читала про такое.В африканских племенах такое есть.женское обрезание

Dennis Atreides

Это уродование женщины... Все там хорошо, практично и эстетично, ничего обрезать не надо

Валера Из Бремена

.....я это уже читал несколько дней назад, в Дагестане вроде хотят делать, я тоже в афуе.....

Роман Кочерга

вообще внешнее воздействие на организм и природу человека считаю больным мозгом людей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жалко такой орган . . . нет бы язык отрезать . . . ну или хотя бы укорачивать наполовину . . .

Евгений Васильев

Есть у меня ролик. В контакте скачал. Думаю, хрень все это. Не нужное и опасное занятие.

в одном индейском племени это делают специально,что бы женщина на сторону не ходила.

Сергей Толстель

жестокий и безобразный обычай, особенно фараоново обрезание. Но практикуют,изверги.