Даша Маркова

Я сегодня в аху., читала, смотрела про женское обрезание...ппц! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
Pasha Melnik

слушай че за бред вообще. вижу по сетям тема а что за хрень не в курсе

Pasha Melnik

короче какой то бред. но если углубиться то может что то там они видят какое то решение. пусть попробуют на своих женах и обьяснять помогло или нет

Даша Маркова

Это делается ещё в детском возрасте всем девочкам

Pasha Melnik

первый раз слышу. это где такое делается?

Даша Маркова

Паш, посмотри в нэте про женское обрезание

Pasha Melnik

ой слушай нехочу. мне еще этого не хватало. так думаю скоро это канет в лета

Виктория Моховикова

а чего думать,это давно известно,хорошо,что мы живём в другой стране

Даша Маркова

Мне девочка написала в комментах, что какой-то имам или как его зовут, не помню....короче, этот имам считает европейских женщин оч развратными и предлагает ввести обрезание женщин и в Европе

Виктория Моховикова

так,давайте объединимся и проголосуем,чтобы ему мошонку подрезали

Евгений Шевцов

мой вам совет, не читайте такого вообще никогда, особенно перед сном

Ма
Магамед

Существует. Она лучше чем спать с кем попало. как много у вас таких. ..

Геннадий

А я слышал что теперь в моду взодит не увеличение груди,а уменьшение

Несу_Свет

Да пусть режут, если хотят. Каждый волен выбирать, что ему отрезать...

Александр

Бывает, что длинные валосы надоедают и тогда делают их обрезание. 🙂

Даша Маркова

Ага...а если мозгов нет, то это навсегда)

Сергей Черных

ну что я думаю , дебилы , портить розочку это портить женщину....😳

Мастер По Маргаритам

Ну это патриотично и духовненько, не то что на бездуховном западе.

Лана

Это было всегда-медики знали, но решили обнародовать лишь сейчас!

Даша Маркова

Ты хочешь сказать, что в России это было всегда? Ты обрезана?

Лана

Это было и есть на Кавказе-медикам преподают некоторые вещи статистику, которую простым людям знать не надо!

Даша Маркова

Ты считаешь это правильно?

Лана

Это-варварство-это проводится дома простыми ножницами девочкам до 3 лет! В клиниках такого не делают! Отсюда и статистика смертей, которую замолчать нельзя!

Музыкальный Кот 🐈

Это ваще жесть!! Нахузачем так делать?? Дибилизм ваще чистой воды!

Музыкальный Кот 🐈

Та она то не трогает, Сань)) Она ж вопрос не про себя задает)))))

Ал
Александр

я знаю,что она не про себя...Я туда где этой хренью занимаются(((извращюги

Музыкальный Кот 🐈

И не говори!

Роман Храмченко

очередной бред ,для разговора ,отвлекают людей от главного !и все

Кареглазая А)))

Боже,что там срезать то можно😳🙈🙈дуры то какие!!!!

Даша Маркова

Это такие законы племени, это распространено в Африке, но девушки мне комментировали, что какой-то муфтий предлагает ввести эту процедуру в Европе...режут там клитор и большие половые губы в малолетнем возрасте без обезболивания

Кареглазая А)))

Боже мой😱

Мистер Грэй

кошмар, тож слышал. и это в отличии от мужского, издевательство

Дарья Жукова

Большей глупости не видела...издевательство над женским полом

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В некоторых местах в Африке это практикуют- просто традиция....

Денис Давыдов

Ну а что мужиков то обрезают пусть и женщин тоже для симметрии

Ирина Путилова

Гте то это используют испокон века. Думаю у нас не приживется.

Ел
Елена

Тому, кто это предложил, отрезать язык и отправить в психушку.

Сергей Махнёв

с ума абаригены посходили,к стенке таких уродов надо ставить