Валерий Петров

Освобождение по амнистии входит в моду. Вчера по ТВ-новостям сказали, что медсестру освободили по амнистии еще до суда. А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОД АМНИСТИЮ ДО СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?

Ответы
Татьяна Иванова

Вы правы.Порой закон очень мягок к вопиющим безобразиям.Я вчера смотрела по ТВ жуткие кадры избитой в кровь(просто зверски) хрупкой девушки.Она в большице.Подонок на свободе И ЕЩЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!У девочки синяки на лице,глаза заплыли..Врач говорит сильнейшая травма головы..Бил мужик ногами..Приходит в больницу ,где сестра ухаживает за ней и требует прекратить дело!!! Да сразу его В тюрягу 12-14 лет минимум!

Валерий Петров

такого могила исправит

Александр

Можно. Если бы Васильева, о которой все забыли, не пожадничала,вместе с Сердюковым -дела вообще бы не было! У нашего правосудия твёрдые расценки, всё честно.

Лариса Крушельницкая

До совершения преступления всех освобождают в обязательном порядке

Аврил

на сколько я знаю..амнистия может быть только после признания вины

Ирина

Как вы догадались, что убийца лентяй?
- Труп все еще жив.

Елена Сидорина

это,действительно-идиотизм!. я про медсестру.

Елена Сидорина

это,действительно-идиотизм!. я про медсестру.

Маргарита Ленина

Всё зависит от ранга участников процесса!!!

Климчук Софья

Нет как так до суда это не возможно. ..

ит
ирина табунцова

Смотря кому..простому смертному нет))

Realistka

нашему "кривосудию" и такое под силу.

Натка Граматик

Можно если вы депутат или президент

Светлана Вдовиченко

Беспредел рулит. Что еще скажешь!

Валерий Петров

согласен

Серёжкина Я!

нет времени сидеть - не совершай!

Наталия

А какую медсестру? Видимо можно.

Валерий Петров

из-за которой ребенок получил ожоги

Надежда Куликова

Ага а за защиту семьи дали 6,5 лет

Лидия Герасимова

😀 заметут ... а оно Вам надо

Валерий Петров

и сошьют чего не было

Лидия Герасимова

все повесят ..!

Agness ***

Если денег много, то все можно

Андрей Волощенко

индульгенцией это называли

Лариса

А можно его не совершать?

Валерий Петров

а как понять такое - чем больше воруешь, тем меньше сидишь

Лариса

Толку хватит - воруй.Итог в любом случае один.Срок уже не имеет значения.

Валерий Петров

коррупция губит страну