Александр Лукашевич

завтра Каледа.Католический мир празднует Сочельник и Рождество.Желаю всем счастья и здоровья,доброты и взаимопонимания, слышать ближнего и быть услышанным,любить и быть любимым,дарить радость, понимание и счастье близким.

Ответы · страница 2
Марина Бурбо Гунина

Ты чё, с дуба упал? 24-го было католическое! Лечись!

Елена Табакова

Спасибо,уважаемый, и Вам гармонии души и мира..

Ольга Герасимова

Абсолютно замечательные слова, присоединяюсь

Татьяна Маркина

Завтра 20 января или я потерялась во времени?

Александр Лукашевич

поздно заглянули,тогда было 23 декабря.

Татьяна Маркина

Я никуда не заглядывала, мне только что прислали администраторы "Спрашивалки"

Le
Lee-Стричк@

уже отпраздновали вроде....

Le
Lee-Стричк@

Но за добрые пожелания благодарю)))

Le
Lee-Стричк@

Просто вопросы, которые уже не актуальны, можно удалять. А то и в июне будут новогодние пожелания приходить))))

Le
Lee-Стричк@

Можете. Заходите в свой профиль, наводите курсор на вопрос, там меню появится - выбираете Удалить

Le
Lee-Стричк@

Le
Lee-Стричк@

Не за что))) А то самому же реагировать надоедает))) Лучше новый сочинить!