Наталья

На русской свадьбе подрались афроамериканцы. Драку даже по телеку показали. О чём я?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.

Наталья

Мимо.....

Александр Рюрикович

😂Те афроамериканцы умнее тех, кто собрался драться с русскими.😂

Наталья

Надо отметить, что русские в этой драке тоже приняли участие.

Александр Рюрикович

😂 В своём вопросе Вы об этом не сообщили...😂

Наталья

Свадьба-русская. Если русские там были, то...

Александр Рюрикович

Ну получили НЕруси по мордам. Думать будут.😂

Виталий

Да огреблись от Русских.Вот и решили вылить злость на своих.

Наталья

Не совсем

Виталий

А как?

Наталья

Немного долго, но понятно, что начали негры.

Виталий

Но тут то не свадьба.

Bo
Bonza

О том что вы поменяли цвет кожи😉

Наталья

По телеку меня не показывали.

Alex Dark 🇷🇺

🤭водяра не знает нации

Павел Сёмин

Кто кому сколько налил!

Наталья

Что интересно-безалкогольная сваьба была.

Павел Сёмин

Оооо соки воды газировка🙌ес контакт

Ир
Ирина

В 80-е, в период начала горбачевской компании борьбы за трезвость, получили распространение «безалкогольные свадьбы», на столах которых вместо советского шампанского стоял популярный в те годы напиток «крюшон». Ситуация эта была в большей степени вынужденная, т.к. достать водку в то время можно было только по «великому» блату.

Наталья

Это не 80-ые г.г. Это на матче Зенит-Спартак (Кубок России) была драка, которую начали тёмнокожие игроки. А перед мачем было бракосочетание футболиста. Красиво и по-настоящему прямь на поле. Комментатор так и сказал: Какая русская свадьба без драки)

Ир
Ирина

Нам такое в школе не говорили