Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что, по-вашему, является бегством от жизни? Какие вы знаете способы??

Ответы · страница 4
Ника

Спать одной

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С такой авкой? неужели?

Николай Иващенко

Уход в себя.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне наверное пора:((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не убегала

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну от конкретных обстоятельств или людей?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и не конкретизирую

Илья Васильев

спрашка.....

Вадим Пугач

Веревка

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((((нож - пугач и ваще все не то (((

Андрій. Ми З України!

Сиуцид.

Андрій. Ми З України!

Зачем бежать от жизни? Она прекрасная!

Андрей R@

Суицид.

Дина Саболюк

отпуск

Алексей Неважно

Вера

Алексей Неважно

Реалтность у всех одна, ситуации разные

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ситуации и есть конкретная реальность.

Алексей Неважно

Нет ситуация это та реальность к которой данный индивиидуум привел свое сушествование своими поступками, в остальном все одинаково

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Остаемся при своих мнениях про абстрактную реальность. Она всегда конкретна.

Алексей Неважно

Все мв живем в одной реальности, то к чему мы привели сами свою жизнь то и получаем. Ктото это понимает ктото нет. В большинстве случаев из реальности уходят в редигию и веру, погружаясь тем самым в свои фантазии. Другие находят утешение в вине....все по разному но факт остается фактом, что именно правила и морали навязанные людям закрывают выход из ситуаций

Sergey Yu. Ignatyev

Вирт