An
Andry

просили меня если найду сайт с небольшим - но реальным заработком вот http://videmoney.su/?ref=H7Ajpswh70

Ответы
Andrey Sonin

не советую замарачиваться-сайт денег не платит,хотя и обещает.Спецом почитал отзывы о нем

Andrey Sonin

Старенький, но все же плохой сайт посвященный заработку на опросах. Который и по сей день работает, а значит, кто-то там регистрируется. Принося прибыль администрации сайта, а людям несбыточные надежды и мечты, кучу потраченного времени, которое уже ни когда не вернуть и плохое настроение. А в будущем еще и всякое не доверие к любым сайтам о заработке. Хотя это даже в плюс, ведь после этого случая он будет осторожнее, и скорее всего в следующий раз будет искать и читать отзывы других людей.

An
Andry

сори пробил через вебмани - пишут вредный сайт. а я уже людей заманил.

An
Andry

я новичок пока ещё. Буксы мало дают. Тут впринципе ничего не потерял кроме время

Гортензия Садовая

Небольшой реальный заработок : неквалифицированный физический труд

Гортензия Садовая

Попыталась. Дверь не открыли.

Ольга Полякова

....................................................................................

Валентина Шевелёва

Не верю я в заработки по Интернету.

Елена Комарова

найди лучше с большим и реальным..

An
Andry

для реального заработка надо реальные инвестиции

An
Andry

я бы тоже от халявы не отказался - но там только сыр в мышеловки

Елена Комарова

прально..смысла нету тратить время..надо заняться чем то полезным..

Лев Всегда Прав

я не просил, но все равно спасибо

Саша Спасенков

Спасибо. Если что, воспользуюсь.

Александр Хрусловский

В натуре *реальный* заработок.

Юрий Баранчиков

Деньгами сорите, уважаемый!!!

Александр Макаров

кто ищет тот всегда найдет

Елена Гребень

РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

An
Andry

попробуйте -там ничего не надо влаживать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и мне интересно .спасибо.

Фиона

я не просила,однозначно..

Татьяна Табакова

уже стала сразу богатой!

Д(
Демьян (Урал)

развод, как всегда?

An
Andry

точно. Я уже вопрос удалил

Мария Климчук

не вижу смысла...

Мария Климчук

а, где гарантии того что и здесь не обманут

An
Andry

нету ну и вы ничего не теряеете

Светлана Романовская

упаси господь.

·•●✿ Аня ✿●•·

я не просила)

·•●✿ Аня ✿●•·

ну вот, а кто то же и поверит...

An
Andry

та там ничего страшного. Просто потерял минут 20 времени и всё.

An
Andry

деньги обличить после 1000 рублей зароботка

·•●✿ Аня ✿●•·

и взнос первоначальный надо вносить?

An
Andry

нет. На такие сайты не ведусь

Slava Sergeev

ПОСМОТРИМ:)

Сергей Игнатьев

Возможно.

An
Andry

может и нет - но там ничего не требуют такого