Женщина Любимая🐠🐒

Что правильнее слушать сердце или разум?

Ответы
Владислав

разум это счастье в будущем,что означает сейчас нет счастью,ну а ответ о правильности принадлежит разуму,поэтому толку не будет,

Женщина Любимая🐠🐒

Завернуто)))

Владислав

конечно,иначе как ты будешь продолжать жить по уму? если ты врубишься ему конец,поэтому ты никогда не должна врубиться)

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, на фиг такое счастье? Жить надо здесь и сейчас, а не завтра

Валентина Мезрина

сердце: оно не обманет, а подскажет когда душа и разум едины в своем ренении

Николай Дубинин

...в четырнадцать лет, стало мне ясно, что художественная литература ограничена, и не может дать мне необходимое для меня. Мне было не интересно, что читали мои сверстники....

Валентина Мезрина

И опять таки не вся художественная литература плоха. Есть пустая для развлечений
такая мне тоже не по вкусу. А есть- для работы ума, которая оставляет след в душе и желание дальнейших познаний. К таким могу отнести книгу "Хижина" Автор Янг Пол

Николай Дубинин

...очень большая редкость, даже исключение, когда писатель психолог, педагог, и философ от Бога. Мне было четырнадцать, и весьма скромные возможности местной библиотеки. Зато неограниченные возможности усвоить азбуку следов обитателей лесов и болот.

Валентина Мезрина

Наблюдательность- источник мудрости. Только наблюдая за Вселенной можно постичь главное в жизни.

Николай Дубинин

...сосредоточенность ...когда читал книгу, видел (на ощущениях) автора рассказа, повести или романа

Елена🇷🇺

Разум, опять же смотря в какой ситуации находишься

Елена🇷🇺

Тогда разум, пусть будет суховато, жарко может быть а душе, что тоже не плохо

Елена🇷🇺

🌸🌼🌺хорошего вам вечера 🌺🌼🌸

Женщина Любимая🐠🐒

😊🍓🍉🌹взаимно) доброй ночи!)

Аламути

Гармония должна быть..

Женщина Любимая🐠🐒

У вас она есть?

Аламути

Да. Обоим неймётся 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так и живём)))

Аламути

😁🌹

Вадим

Разум.Добрый вечер!)

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый)) а сердце как же?

Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.

Женщина Любимая🐠🐒

Вечный конфликт

Ви
Виктория

лучше сердце.

La Testa

Все сразу

Елена Данилова

Сердце

Елена Данилова

А что?

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально

Елена Данилова

Ну да .

Марьяна Иванникова

разум

Женщина Любимая🐠🐒

Это же пресно

Неголубой Огонёк

себя

Женщина Любимая🐠🐒

Это какое место?))

Неголубой Огонёк

это не место

Женщина Любимая🐠🐒

А что это? И где это?

Неголубой Огонёк

это всеприсутствующее сознание