Любитель Рока

встречали ли мальчика в пушистой женской кофте на улице? ?

Ответы
Екатерина Зрилова

Я его знаю с рождения и он по жизни девочка! В куклы играл, женские журналы читал, а про пушистую кофточку я вообще молчу.

Любитель Рока

а какого цвета пушистая кофта?

Любитель Рока

а обычно одета была? или где больше пуха?

Эрик Антонов

Раз я сейчас всё еще способен обозревать вокруг себя, то значит не встречал т.к если увижу - Я бл_я ослеп, обретёт смысл)

Олечка

Нет, но я чувствую, что еще не много и парни "модники" будут ходить в принципе в женской одежде, уже все к этому и идет...

Любитель Рока

вот не пойму, у мужиков одна одежда у девушек другая.. чего бы не сделать все в одной одежде

Олечка

🙂 ага все будем в юбочках ходить))))

Любитель Рока

та не прикольно было если бы мужики в пушистой одежде ходили ( кофтах) а девушки в юпкахи похожей одежде

Людмила

Сейчас не разберешь кто идет-то ли девочка в башмаках и ,,косухе,, то ли мальчик в пушистом свитере...

Любитель Рока

а пушистый свитер какого цвета был?

Любитель Рока

нет не видел.. я в белой хожу... а был у него пистолет на пистонах?

Людмила

нет,только водяной пестик...значит не тот...

Инга Козина

Я встречала на улице папу кончиты вурст, этот кадр круче, чем мальчик в пушистой женской кофте

Галина Дубляженко

в чем только мальчики не ходят на улице.Они уже не вдохновляют(мальчики в пушистых кофточках)

Любитель Рока

не ну а вы в пушистой кофте мальчика встречали?

Айман Бакеева

может быть проходил мимо, сейчас трудно определить кто из них жен пол, кто муж пол

Людмила

я вот ни как в толк не возьму, что это твоя кофта и он ее одел и в ней скрылся?

Любитель Рока

та е мае... обьясняю есть мальчики, которые любят пушистые вещи... и бывает что в них гуляют

Людмила

а, а то я хотела его уже искать чтобы кофточку то отнять

Людмила

ок

Екатерина Бахман

эм.....нет....но если вы отсыпите мне этой вашей чудо травы, то думаю встречу)))

Екатерина Бахман

удачи тебе......но все таки....кофточки женские не носи....это уж как-то совсем.....нелепо

Екатерина Бахман

тоже вариант....но... я понимаю что это дискриминация по половому признаку, но все же.....может мужики не будут носить женские вещи?.....ладно мы в ваших футболках...но это....как-то.....фи

Любитель Рока

хахах та скоро многие мужики в женском пойдут

Екатерина Бахман

ты травмировал мою психику...вопрос: за что?

Екатерина Бахман

я поддерживаю диалог) и юмор вижу

Zarina ...

встречала, то встречала, но я не уверена что эта кофта была женской

Llittlehope

Угу,а еще парней целующихся под деревом,спящую парочку в пакре.

Любитель Рока

а какого цвета у одного из них была пушистая кофта?

Llittlehope

Такая ярко голубая,с белым пухом на воротнике.И с лебедями на кармашке.Я просто рисовал его.

Llittlehope

Нет в основном пух на воротнике и на кормашках. А так ,я бы сказала,средней пушистости.

Любитель Рока

понятно а у него пистолет на пистонах был?

Любитель Рока

есть мальчики, которые любят в пушистую кофту стрелять пистолетом на пистонах, что бы ее расспушить

Llittlehope

Да не знаю.Вот только он был жутко грустный.Я его покормила мороженкой.Оказался очень хорошим человеком

Дарина Бойко

блин нет но если бы встретила настроение точно поднялось бы!

Бугагашеньки)))

я видела мужика в лосинах и стрингах, который сидел кхе-кхе

Св
Светлана

хех, у нас не тот город где мальчики ходят в женской одежде

Св
Светлана

у нас стоит спецназовская часть)))))

Любитель Рока

прикольно а мальчики обычно в какой пушистой кофте встречаются?

Св
Светлана

природной)))та пушистость что само вырасло

Дина Муртазина

сейчас моа уже унисекс..не поймёшь женская она или мужская

Эрика Арамат

Ага. И в розовых колготках. Этот мальчик сейчас любит рок.

Любитель Рока

я в розовых колготках в жить не пойду

Эрика Арамат

Брось! Ты и в юбочке уже тут щеголял...

Любитель Рока

нет в юпке не ходил и не буду.. я только пушистые кофты обожаю

Катя Кандалинцева

На Ю-тубе себя не нашёл, решил здесь счастье попытать?

Archi

Мальчики вообще полюбили женские вещи натягивать))

Любитель Рока

это да .. особенно пушистые

Любитель Рока

а какого цвета вы видили у мальчика пушистую кофту?

Archi

Не,пушистую не видала, я к тому что мальчики некоторые одеваются женоподобно)

Антон Горовой

нет не встречал я встречал мужчину в женской шапке

Баба Александра

давай заново. ) - в ангорке да но в розовой только