Натка М_Мак

Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что чувствует себя молодым ☹️

Ответы
Екатерина Емелина

Я не вижу в этом трагедии. Чувствовать себя в душе молодым хорошо. Благодаря этому жить хочется. Трагичнее, когда молодые - старики в душе.

Натка М_Мак

Трагедия в том, что в старом теле молодая душа как в тюрьме. В этом суть выражения

Виктор Соловьев

А ПОЧЕМУ ТРАГЕДИЯ? Мне 67л изучаю интернет 8 внуков помогаю в учебе ..Режим свободнее чем у молодых.)))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Лаконизм и глубина хокку могут передать содержание хорошей фотографии. Фотография называет предметы, изображая их. Но в этих изображениях-знаках иногда столько выразительности, образности, что способность фотографии к иносказанию, метафоре оказывается
ничуть не меньшей, чем у поэзии.

Та
Татьяна

Да. Поэтому психологи советуют чаще смотреть не на себя в зеркале, а на ровесников.

Eugen Vass, Тарту

Хороший ответ

Натка М_Мак

На некоторых моих ровесников без слез не взглянешь

Никита Анохин

Это не трагедия, а борьба со старостью. Следует славить эту борьбу и не сдаваться

Crazy Snowman

"Сначала мы все огого. А после весьма и весьма." /А.Иващенко/

Crazy Snowman

😉

Аламути

Беда не в том, что молодость проходит, а в том, что не проходит, - вот беда ...

Натка М_Мак

Беда в несоответствии старого тела, все еще молодой душе))

Марина

"... возраст, это состояние души, конфликтующее с телом, иногда"☝️😊

Натка М_Мак

Ох уж это тело))

Марина

Ага)

Ци
Циник

Ага... Душой ты всегда тот же ребенок из детства. Тока рожа старше🙄

Натка М_Мак

Да, рожа и кожа подводят)))

Ал
Александр

Когда то изобретут лекарство от старости... Скорее бы...

Владимир

Это не трагедия,когда человек чувствует себя молодым

Александр Шебалин

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым?

Сергей

да, вы абсолютно правы и это очень пугает

Натка М_Мак

Вы еще молоды

Сергей

но представляю, что будет в старости - это пугает

Натка М_Мак

Ну, главное, чтобы она была. Не всем с этим повезло

Сергей

Вы считаете, что нужно успеть к старости состариться и по ощущениям?

Натка М_Мак

Я считаю, что те, кто умер молодым, все таки хотели бы до нее дожить

Александр Джонсон

думаю это не о бо всех?

Сергей Никифоров

Чувствовать себя молодым - ТРАГЕДИЯ???

Натка М_Мак

Вы не поняли

Сергей Никифоров

Поясните бестолковому...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

только в том что чувствует трагедию

Натка М_Мак

Очень оптимистичный ответ!)

Елена

Это да. Года идут, а дурь все та же))

Олег Драг .

А я молодой , а чувствую что мне 54

Олег Драг .

А где шуба 🤷‍♂️

Натка М_Мак

В шкафу))

Олег Драг .

Срочно одень , я зря рифму подбирал что ли

Натка М_Мак

Жарко в ней сейчас

Олег Драг .

А ты носки не одевай

Константин Купчин

докота Мясникрва смотрели:))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Точно подметила!)) 🤗🍊🍫🍓

Ил
Иллюзия

Давно известная истина))

Натка М_Мак

От этого она не становится менее явной)

Ил
Иллюзия

Можно только погрустить тихонько....)

Натка М_Мак

Это точно, особо ничего не поменяешь

Олег

Почему так происходит?

Натка М_Мак

Здоровье не то, наверное, а желаний еще много

Олег

Это понятно, но почему желания есть а приходит старость . Кто виноват и кто может помочь?

Натка М_Мак

Никто и никак

Олег

Почему вы так думаете?