Ирина Отставнова Кочнева

Когда сороковины у Немцова?

Ответы
Игорь Mикрюков

Какое отношение имеют православные мероприятия к еврею????

Игорь Mикрюков

Ему еще и цветочки приносили...)))

Ирина Отставнова Кочнева

Значит будем отмечать сороковины

Игорь Mикрюков

Не вижу повода. Он мне ни сват, ни брат. Ничем хорошим для общества не отметился. Плохого говорить не буду, а хорошего сказать нечего

Ирина Отставнова Кочнева

Почему плохое то боитесь сказать?

Игорь Mикрюков

Не боюсь. Не положено про трупы плохое говорить. Хоть и подмывает, но промолчу...

Вера Бурмакина

Он еврей, у них , наверное, другие правила

Вера Бурмакина

Посмотрите в интернете дату смерти, отсчитайте 40 дней

Иван Иванович

28 февраля кажется погиб..

Александр Щекин

УБИЛИ.....ПРАВДУ...

Александр Щекин

ВЫ ЧТО? РОССИЮ НЕ ЛЮБИТЕ?...ВЧЕРА СМОТРЕЛ МАЛАХОВА-ПУСТЬ ГОВОРЯТ! ПОЧТАЛЬОН ПОЛУЧАЕТ 4900, ЕЁ КОЛЛЕГА 3800.....РАЗРУХА...ГРЯЗЬ....НИЩЕТА...КОМУ ВЫ УРА КРИЧИТЕ....?....

Боже Вiльна

и при этом 4 из 5 заработанных Россией нефтебаксов уходят за бугор, а жутко патриотичные россияне продолжают цеплять георгиевские ленточки на б/ушные БМВ и Ауди и проклинают пиндосов проклятых, ненавидят хохлов и боготворят своего доброго царя-батюшку...

Александр Щекин

ЛЕНТОЧКА ГЕОРГИЕВСКАЯ-ЭТО ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ,О ПОБЕДЕ....

Боже Вiльна

а вы в курсе, что в Беларуси 9 мая 2014 она была под запретом? Что у многих людей, особенно в Украине и Грузии, она вызывает очень негативные эмоции, потому что стала символом не победы, а имперских российских амбиций...

Александр Щекин

В КУРСЕ...ОДНАКО И БЕЛОРУСЫ, И ГРУЗИНЫ ВОЕВАЛИ ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ..ВОТ ЭТО И БЫЛА СПЛОЧЁННОСТЬ..КОТОРУЮ ,ЗАУМНИКИ РАЗБИЛИ.....

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Агния Андронова

Если умер 27 февраля, то 7 мая. Помянуть хотите?

Александр Кирпичиков

20го

Ирина Отставнова Кочнева

Все пишут разные цифры,не знаю когда справлять

Александр Кирпичиков

такое радостное событие можно справлять во все даты

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы когда положено

Александр Кирпичиков

а у тебя уже стол накрыт , салаты киснут, грибы покрылись налётом, селёдка повернулась под шубой, гречка начала прорастать, бабушка истекла слюной от гуляша, а водка потеряла градусы.....!? или муженёк не может дождаться тоста?