Гостиница Восьмое Небо

как заработать на путешествиях, если ты сам путешественник?

Ответы · страница 2
Сергей Б.

Если ты сам путешественник, то это у тебя мы можем спросить, как на них заработать

Гостиница Восьмое Небо

я ищу совета у опытных путешественниках. Я начинающая туристка

Сергей Б.

Девушка, думаю что Вы ошиблись чатом

Гостиница Восьмое Небо

думаю что не ошиблась. уже много дельного насоветовали

Александр Барышев

Привет! Взять хороший аппарат и сделать хорошие снимки и сделать фотовыставку.

Алексей Яковлев

прокладывать путь а потом быть проводником , берешь друзей и еще пару за бабки

Алексей Яковлев

либо как сейчас появилась функция проводника , где путешествиники выкладывают свои пути в инет и получают деньги

Гостиница Восьмое Небо

не понятно как можно через инет получить деньги за свой маршрут и описание проходок

Алексей Яковлев

мне как-то предлагали такой способ заработка , сам путешественник , но не искал , типа выкладываешь подробное описание с видео обзором оплата разовая и то если им будет интересно

Гостиница Восьмое Небо

с кем разговаривать на эту тему в инете*

Алексей Яковлев

не помню сайта , у друга искали , пользовались и путешествовали по их ним картам

Гостиница Восьмое Небо

я тоже пользуюсь картами других и описаниями в инете бесплатно. а врпрос как зарабатывать путешествуя

Алексей Яковлев

либо кстати что покупать за границей и перевозить сюда , главное законы зазубрить

Тахир Бахтияров

Своим потом на любой работы кроме легкой тагда поймешь что такое путешествие

Гостиница Восьмое Небо

я всегда зарабатываю сама с 14 лет знаю суть и толк в работе. умею работать и зарабатывать Интерес был в вопросе.

Игорь Дорошенко

Заработки могут быть не материальными, а духовными. Значит можно заработать.

Иван Сычёв

Покупаешь сувениры в одной стране по доллару и продаешь в другой стране по 10

Иван Сычёв

С тебя сувенирчик. Я с оренбурга. Заезжай

Aqshin Kerimov

покупай те вещи каторык дефисит на твоей стране а потом продай их в родине 😛

Гостиница Восьмое Небо

были такие советы. спасибо

Aqshin Kerimov

умному человеку совет не нужен

Гостиница Восьмое Небо

зарабатывайте и тратьте на путешествия

Aqshin Kerimov

да мы на хлеб с трудом вы что

Гостиница Восьмое Небо

да не может быть! Вы столько хлеба едите много?

Aqshin Kerimov

на мясо тоже дениг нет остается тока картошка и хлебушка 😛

Гостиница Восьмое Небо

да вы еще и картошку мешками лопаете?

Павел 2000

Очень хороший вопрос! Если не на перевозках, тогда-на чем? Тоже думаю....

Павел 2000

Пиши тел. Пообщаемся. 8 913 539 13 98 Павел.

Павел 2000

И что?

Павел 2000

Тогда, удачи!

Павел 2000

Звоню?

Павел 2000

plastik2002

Валентин Ковалев

Как Киса.Помните?Подайте бывшему депутату государственной думы!

Макаров Кирилл

Я вот путешествуют от работы до дома и наоборот и зарабатывают)))

Шум Дождя

Устроиться в турфирму инструктором либо сопровождающим группы

Каджик Галоян

написать книгу о путешествии, фотографии, открытия новых мест,

Диман Дельцов

попробуй стать фотографом, если ты бываешь в красивых местах)

Вера Миленина

писать статьи или снимать репортажи о своих путешествиях

Миша Простой

сидеть и мечтать и не ездить за деньги а копить и бухать

Ирина Маркова

Экскурсовод,набирать группы, разрабатывать маршруты.

Skye Aishaneko

браться за легкую и маленькую работу в разных городах

Фило Софочка

пойти в турфирму -тестировать туры, есть такая работа

Фило Софочка

точно не знаю, знакомая летает ,уже где только не была

Александр Соколов

Что то в блогах писать надо,есть такая возможность.

Александр Соколов

От имени тур фирм,и на выручку ездят люди.

Александр Соколов

Меня зять пытался научить,но как то не задалось. Попробуй и ещё свет посмотришь.

Александр Соколов

Тогда вперёд ,действуй!!!!!

Александр Соколов

Счастливо

Александр Григорьев

Давать платные лекции по дороге! Концерты опять же!

Александр Григорьев

Ага уже напробовался! Половину внутренностей нет! ((((

Гостиница Восьмое Небо

не допускай хворь в организм

Гостиница Восьмое Небо

Бог в помощь!!! и надежда в душе