Vladimir

Вы уважаете труд мед.работника?

Ответы · страница 2
Stormy

Я уважаю труд профессионалов своего дела, от специальности это не зависит

Екатерина Щербакова

Я сама медик Занималась с детьми возраста с 1месяца до года ЛФК и массаж!!

Оксана Морозова

КОНЕЧНО.ЕЩЕ БЫ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЕГО УВАЖАЛО И ОЦЕНИВАЛО СОГЛАСНО МРОТА

Alexej Gusev

Я уважаю любой общественно полезный труд, медработника в том числе.

Виктория

любой труд достоин уважения, если он выполняется добросовестно)

Искромётное Счастье

Труд-да, а вот кто прячется за одежной мед.работника иногда нет

Айнур Чакенова

глупый вопрос, ответный вопрос тогда: Вы свой труд уважаете?

Айнур Чакенова

глупый, потому что, любой труд должен оценен, а труд медицинского работника двойне, так как он ответственен за здоровье человека.

Vladimir

труд дворника оценим? Да что вы говорите? Всем ***** на него и его труд, при этом бросая мусор куда глаза глядят и не говорите что я не прав. я медик и мне высказывали многое при этом ни капли не понимая сколько труда было вложено. вы и представить не можете как порой обидно.

Айнур Чакенова

я врач, поэтому как бывает обидно, мне не нужно представлять. У меня принцип любой труд должен быть оценен, хоть дворник, так как я нигде не бросаю мусор, я донесу до урны или до дома в мусорное ведро

Ул
Ульяна

Да, если мед работник уважает меня как пациента и не только

Мария

Труд медиков не уважают в принципе. Принимают как должное.

Просто Девушка

Я, да)) я и есть мед работник!)) И очень уважаю себя и коллег))

Миша Черепанов

любой труд нужно уважать настоящий труд а не его подобие

Юлия

Конечно! Любой труд ценен! Вне зависимости от профессии.

Инна Балабанова

конечно уважаю, у меня мама 50 лет отдала этой профессии

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сегодня проходила диспансеризацию... Убила бы парочку.

Ol
Ol.aut

Сейчас такие мед.работники, гнать их надо, пока тебя не загнали в пат.анатомию

Лиса Патрикеевна

Труд каждого человека стоит уважать,когда это с душой!

Наталья Набиуллина

Добрый день. Да. Я уважаю труд медицинских работников.

Светлана Решетняк

Нет,в большинстве своём дипломы купили,а знания нет..

Сергей Субботний

интересно... а как должно проявляться это уважение.?

Vladimir

По крайней мере адекватным поведением и общением с мед. Работником

Сергей Субботний

а, вот вы о чём... что-то непонятное происходит в обществе... всё больше появляется неадекватов, которые начитавшись "интернета" начинают поучать, вносить коррективы в лечение, спорить и т.д.

Vladimir

Ну меня вчера учили на вызове как и что лечить) все нормально)

Юлия

Да,но если мед работник действительно Мед Работник

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да,но не каждого,а кто действительно врач"от бога"