Vladimir

Вы уважаете труд мед.работника?

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Да. Несомненно

Николай Богомазов

В целом да!

Сварожич

Какого ранга?

Vladimir

А вы уверены что в километре?

Светлана Бульская

Тут родня российская столкнулась с медпомощью...Просто капец...(((

Сварожич

Шагами мерял. 8 минут ходьбы.

Светлана Бульская

У нас та же ситуация.Причём начиная с МЧС.Находятся напротив дома.Нехрен старикам жить одним.Разговор короткий...

Светлана Бульская

А бабулька пролежала почти сутки в прихожей на полу.Дети не могли попасть в квартиру к ней.

Оля О.

Да, но

Оля О.

Всегда есть но)) мне не нравится порой их беспричинное хамское отношение к пациентам. Я понимаю, и нагрузка, и дураков на приеме хватает...но они себе позволяют

Vladimir

Это очень сложно, дураков сейчас в разы прибавилось, некоторые еще и права качают, нет что бы просто молчать. Эмоциональное выгорание, после смены убитый просто, морально и физически.

Оля О.

А думаете девочки в мфц и консультанты в магазинах не в тех же условиях работают?

Vladimir

я раньше на отца работал на рынке, такого про себя узнал, врагу не пожелаешь.

Оля О.

Ну и вот, а это люди, которые лечат больных. А не продают что-то

К.а.н.он

Очень

Му
Мусечка

да)

.... V Татьяна

очень уважаю..делали операцию через год попала на переделку так как накосячили..перенесла клиническую смерть и кому..хотела наказать но моих документов почему то не нашлось..было сказано что впервые меня видят..за что уважать?

Му
Мусечка

всякое бывает,а меня вытаскивали и не раз

Му
Мусечка

думаю иначе, со мной закономерно,а вам очень не повезло встретить таких людей в своей жизни

.... V Татьяна

ну почему же? накосячили в моем городе..переделывали вернее исправляли ошибки областные хирурги..перед операцией сразу предупредили что шансов выжить очень мало..если я выжила значить повезло

Му
Мусечка

может быть и так.. ангел-хранитель был с вами

Му
Мусечка

не люблю этого выражения))) а потому хорошо,чт о мы с добром смотрим на жизнь)