Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если отвечают бред, да еще и без своей фотографии, вы таких блокируете сразу?

Ответы · страница 4
Григорий Мещанинов

Я стараюсь не отвечать на аватарки.Но отвечаю если вопрос очень интересен.

Татьяна Быстрицкая

Нет, просто не обращаю внимание. На дураков не обижаются им и так не сладко!

Se
Sewara

Фотография своя не своя,без разницы.Важно,чтобы собеседник адекватный был

Жо
Жолдасхан

в принципе нет) просто пропускаю вопрос) как тренировки?)) Железо качается?

Хорошо! Делаю лесенку. Жим лежа. Начинаю с 45 кг, прибавляю по 5 кг. В прошлых раз дошел до 80 кг, а потом обратно. Вообще максимальный вес тагял - 110, но во время обычных тренировок использую меньший вес.

Жо
Жолдасхан

🙂 оо)) жесткая вещь)) после лесенки обычно мышцы болят и разбухают нереально)) зато все идет в рост)) боль это признак прогресса)))

......... Ангеланочка

ПРОСТО СТАРАЮСЬ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ..ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ .. 🙂

Невезучая Элизабет

А здесь что, сайт знакомств? Да блокируйте Вы кого хотите, мне даже смешно.

S V

Фото не важно!А вот культура общения привлекает,если вежливая и с юмором!)

Юля Юлия

я бы с удовольствием,только где же функция заблокировать в спрашивалке? ))

Ул
Улетел...

с такой внешностью гуляют по островам, 5-зв. отелям... а вы что здесь забыли?

Seriy Kot

Если на мой вопрос отвечают неадекватно, то просто пропускаю, не отвечаю.

Валентина Исаева

если человек несет бред, то уже неважно какая фотография или ее вобче нет

Денис Тлявлин

нет, стараюсь никого не блокировать, если человек пришел, значит так надо

Оксана Визницкая

не все хотят выставлять фото не судите строго есть значит причины на это

Богиня Просто Богиня

Нет,с фотографией тоже могут бред нести....блокируют простоивсех нахрен

Наталья ++

Нет, какая разница со своей фотографией или нет, бред остается бредом)))

Ксения Занкевич

нет а смысл? каждый человек это личность со своими тараканами в голове.

Данные Отсутствуют

Нет! Зачем? У него своя история в этом мире! Можно не обращать внимание.

Забава Путятишна

а если голова на фото прилеплена к чужому телу..тоже блокировать?)))))

ради бога, мне слепые собеседники не нужны 😄

Хорошо, что есть такая функция - пропустить этот комментарий. В след. раз воспользуюсь.

Забава Путятишна

не хотела обидеть..просто мне показалось, что Ваша фотография результат фотошопа..сорри,если это не так(

много кто так пишет. трудно понять правда не могут отличить настояшую фотку от фотошопа или тупо прикалываются начиная свой первый ответ с наезда.

Забава Путятишна

брррр...все,все)))оставьте свой негатив себе))) будем считать,что беседа не состоялась)))))))))))))))

М)
Мари )))

У меня фото пропало. Само. Не удаляла. И что меня теперь блокировать?

Ал
Александра

Нет. просто игнорирую, блокирую, когда хамить и оскорблять начинают