Максим

как характеризуют человека ответы смайлами ?

Ответы
Оригаша =*

Большая часть просто ленится писать свои чувства и выражают в самайликах, особенно нынешнее поколение подростков... Или же не от лении а от того что не достаточно образованные и не знают как выразиться кроме как спомошью СМАЙЛИКОВ...

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Евгений Максимов

Был бы он мой я бы эту херню вам не слал )))

Евгений Максимов

http://vk.com/ambulancesr

Lw*** ******

без внимания не оставил, может не знает что сказать, может занят,и просто поддерживает общение,а если честно , правила разве предусматривают кого то о характеризовать????

Алина R

когда как. Бывает, что вопрос таков, что только смайла и достоин. Бывает, что собеседник туп, но тогда мы на него и не обидимся.

Шура Балаганов

как-то не задумывался, но имею предположение, что выдают его текущее настроение на момент нажатия на него (смайлик)...

Алина

не знаю. я очень часто пользуюсь смайлами... думаю что это связанно с нехваткой слов и желанием передать настроение

Ира Сычёва

Мне кажется смайлы передают эмоции - сказанное со смайликом то же самое что и без уже выглядит как шутка

Лариса Хомич

Настроение хорошее, комп освоил, а писать и разговор поддерживать не очень любит или не имеет времени...

Светуня

может словарный запас слабоват, может человек не многословен, а может так вежливо диалог заканчивает

Жанна Жумаханова

Эмоциональный, т.к.в зависимости от этого можно прочесть одно и тоже предложение в разной вариации...

Юлия

Смотря кому и на что отвечаешь,иногда,одного смайла достаточно,чтобы человек понял,о чём идет речь)

Евгения Мячина

наверное потому что не находит правильного ответа на вопрос... смайлик- выход из такого положения..

Асия Павлова

Наверное лень писать или просто нечего сказать чтоб не обидеть человека отвечают смайликами

Артём Дмитриенко

Всё зависит от того, общается этот человек только смайлами или дополняет свой ответ смайлом

Наталья Головатюк

когда не знаешь что написать, то выбираешь смайлик. надеюсь что это выглядит не очень глупо.

Светлана

просто человек немного забыл буквы или ответить нет времени и обидеть молчанием не хочет 🙂

Светлана Овсянникова

Когда не хочется отвечать на дурацкие вопросы-идет смайлик! А остальным можно и написать!

Дарья Мариненкова

я думаю, это просто отписка...хотя у него может быть и хорошее настроение просто напросто..

Анастасия Чернобаева

значит они на одной волне или делают вид. стоит это знать, если общаетесь с человеком.