Ан
Анти3Ая

Привет, Артрит... привет, Хондроз... привет, мороооз! Или всё же старость?😒

Ответы
Михаил Беляев

Был артрит правого колена и хондроз шейный. Изменил питание и за пол года распрощался с артритом. Через год начал шейный остеохондроз уходить, да с таким кайфом, как будь то ранка заживает и чешется внутри ... Амплитуда шеи растет каждый день, ощущения просто сказка !!!

Ан
Анти3Ая

Чем питаешься ьто

Михаил Беляев

Для начала убрал всё что связано с молочными продуктами. Особенно концентраты типа сыр, творог.
Убрал дрожжи из питания в любом виде.
Вместо этого увеличил еду от природы в сыром виде, как есть. Т.е. зелень, овощи и фрукты, ягоды ...
Убрал сахар, заменил на мёд.
Постепенно ушел от мяса и заменил его квасом ( сок сквашеной капусты - квас ). И яблочное пюре, постоявшее до темно коричневого цвета. Эти два продукта дают B12, С, U, P, К.
Результат не только эти две болезни, но и те о которых писать не хочу публично... , так же не излечимые медиками !!!

Ан
Анти3Ая

Ясно

Юр
Юрий

Старость - не возраст, а состояние души. Есть люди, которые телом стареют, а душой молоды до самой смерти. А как у вас на этот счёт?

Ан
Анти3Ая

Наоборот

Юр
Юрий

Это ваш выбор. Личный. Но его всегда можно изменить. В любой момент.

Ан
Анти3Ая

Увы

Юр
Юрий

🖼

Данил Капчигашев

Привет зарядка по утрам. Гимнастика и йега днем. И все... Прощай артрит привет здоровый дух)

Петр Милютин

Нырни в мороз в прорубь и если вынырнешь то узнаешь если у тебя хондроз и старость.

Александр Жданов

..это результат не старости, а глупости. От нашего образа жизни и нашей еды.

Надежда Борисова

Зачем же о грустномhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQGClUBQavanQjLUXacrhUkCVX67AJRsUAdbw&usqp=CAU

Елена Алферьева

Вафелька (домашняя) с какао и все то что вы назвали сначала улетучится

Ма
Маша

Ну..не у всех старых это .Как и не у всех молодых отменное здоровье

Ан
Анти3Ая

Хм

Иг
Игорь

старость после 80-ти ....А пока , покойнам только сниться ....

Татьяна Лаврова

У меня хондроз с 19 лет, так что еще поживем, не хандрите

Во
Воля

БАДы помогают справиться с недугом в любом возрасте

Во
Воля

Да и еще повезло нескольким миллионам во всем мире.

Ан
Анти3Ая

Хорошо. Кальций вчера прикупила. Буду жевать

Во
Воля

Напрасный труд. Кальций без 12 витаминов и микроэлементов не усваивается,

Ан
Анти3Ая

С д3 он тока усваивается. С остальными спорит.

Во
Воля

Я не знаю. Я привел вам слова из лекции профессора Дадали. А там сами решай д3 или 4

Александр Шебалин .

Да,всё вместе собралось.Никак не поделят кто первее.

Игорь Качесов

Изучайте 5 тибетских жемчужин! (система омоложения)

Светлана Сысоева

она для избранных иные даже до пенсии не доживают

Владимир Селезнёв

даа..как не крути а инфляция возраста свое берет

Ал
Алдияр

Год-два и молодость пройдёт, потерпи немного)

Denis Sorokin

Найдите телефон позвоните на номер 88002000122...

Ан
Анти3Ая

Зачем?

Denis Sorokin

Проконсультироваться по заданному вопросу...

Ан
Анти3Ая

С кем?

Denis Sorokin

С тем или той кто ответит...

Ан
Анти3Ая

Вот мне делать то больше нечего

Denis Sorokin

Воля Ваша...

Я С Марса

ты ещё не всё заплатил пенсионному фонду)

Лили

Да нет плохой погоды...есть не та одежда)

Лили

Присоединяйся к нам!!

Лили

Лентяям😂😂😂😂

Ан
Анти3Ая

В другой раз))

Лили

Давай давай мы тя ждём

Дядzя Валя

..лишь малую часть назвал.."прелестей"((