Лиса

когда люди говорят что жизнь плоха, всегда хочется спросить по сравнению с чем?

Ответы · страница 2
Georg Juran

Жизнь не бывает "плохой", или "хорошей". Она ТАКАЯ, какую ТЫ САМ выбрал!!

Лиса

что за ерунда? кто там сам выбрал быть инвалидом или сумашедшим?

Georg Juran

Учись, учись, учись!! Возможно "дойдёт"!!

Евгений Александров

всегда испытываешь к такому человеку брезгливость чтоли,фиг знает 🙂

Лиса

да ладно вам!! прям уж брезгливость!! все недовольны жизнью. просто если задуматьсяреально сравнить не с чем

Ирина Савельева

по сравнению с тем как ты её представил себе. видимо только с этим...

Николай Солдатов

Действительно если не видел ни чего хорошего, то с чем сравнивать.

Ta
Tanya

По-моему, ныть любят те, у кого как раз все хорошо. Замечала не раз

Olga Mashkina

Вот именно, посмотрите, отвечаю я, многие хуже живут и радуются

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все относительно в этом мире,как утверждал старик Эйнштейн

Николай Балакирев

Ясен день, по сравнению с жизнями в потусторонних мирах )

Николай Балакирев

Да, просто, как апельсин )

Natanata

Да они просто поговорить хотят да не знают с чего начать.

Зулейха

Ну, наверное сравнивают свою с жизнью другого человека

Лиса

угу. пусть сравнивают с жизнью бомжей например

Зулейха

Нет, большинство из людей смотрят на тех, кто живет лучше их

Лиса

а бомжи разве плохо живут?

Лиса

свобода от вещей от места жительства от устоев и норм морали и общепринятых правил

Зулейха

А с другой стороны, что же съесть, где ж переночевать чтоб не замерзнуть, ни семьи, ни дома, ни близких, обреченный на одиночество. Каждый день борьба за выживание

Лиса

в этом есть своя прелесть))

Зулейха

Не знаю, я так не считаю (это мое мнение)

Александр Козловский

По сравнению с другими у которых жизнь лучше, чем у вас.

F A

..по сравнению со смертью..умер и всё...ничего не нужно...

Лиса

начинается((( что такое грех?

F A

..начинается...а что такое "начинается"?

Лиса

та люди говорят какое нить утверждение а отстоять и аргументировать его не могут(( скучно((

F A

..не хочется ить воду...Библию почитай...там всё ясно написано...

Валентина Пл.

Очень хочется спросить! И ответить, посмотри вокруг.....

Евгений

Мне видится, что жизнь плоха в основном у плохих людей

Лиса

а кка вы разделяете людей на плохих и хороших? по каким признакам?

Евгений

Как чувства подскажут

Лиса

чувства вещь непрочная и недолговечная. не советовала бы на них опираться))

Евгений

Так, более не на что?

Евгений

Он у меня только даёт заключение на сигналы от чувств

Татьяна 777

пчела на лугу видит только цветы, а муха только гов..но

Zinaida Shkolnik

Вот именно.Отлично сказано! Все познается в сравнении

Mercenary Outlaw

Это значит не нашли еще своего "лоха".... а без него....

Всезнайка

Это говорят скептики. но ведь есть ещё и оптимисты.

Лиса

ой!!! а они существуют? это слепоглухонемые что ль???

Всезнайка

Это вы про кого? Ведь это больше подходит скептикам.

Лиса

да ну нах!! из серии жизнь прекрасна---нет!! скорей удивительна чем прекрасна. опптимисты это те кто не хочет видеть реальности. типа почтии религия и мантры. я мля в нирване и пусть вссе вокруг сдохнут но я в нирване.

Всезнайка

Спасибо. Мне ваша доктрина ясна.

Андрей Бруханский

ДЦП, Паралич, инсульт, коматоз, ВИЧ и еще много чего

Светлана Милейко

смотри как живут инвалиды и ДЦП и суди кому ПЛОХО