Wild Honey

Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:
- Классная! Только жрет много...
- И все-таки когда ты у нее первый - это льстит,
- Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
- Ты заглохнешь или нет?
- Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее...
- Новую хочу, с этой я уже за@бался...

Ответы
Izekiil Krafter

Да схожесть есть, но как то некорректно человека сравнивать с вещью.Есть 2 вопроса.Что для вас дороже человеческая жизнь или самая дорогая машина? и вы партнёра всё таки считаете вещью или это как друг?

Александр Бордюк

женщины и машины- это да..но мужчина сам виноват, что доводит их до такого состояния и пенять здесь не на кого.меня в моих ласточках всё устраивает))

Ринат Нуруллин

Девочки, тоже много каких сравнений применяют между собой про мальчиков))) Те похлеще этих двух будут))) Как обычно, ухожу Марьиванна ухожу))

Wild Honey

Нуруллин! Не это было твоим домашним заданием! Садись, два)))

Ринат Нуруллин

Может к вам домой-на дополнительные занятия? Я способный ученик!)))

Wild Honey

Это я уже поняла, что плохому хорошо научишь)))

Ринат Нуруллин

(голос Володарского за кадром: "Абильно испраждняется кипятком")

В(
Владимир (Silvertown)

Это просто совпадение слов . В действительности...мы никогда не сравниваем женщину и машину. Может быть когда шутим....

Мария

а мужчины - как пара туфель... либо удобные и носишь, пока одеть не будет стыдно... либо новые, но жмут..

Артур Саиян

я думаю вы правы !!!мужик все же самец по природе по этому так !!!но не говорю что это хорошо))))))))))))))))

Денис Романенков

Объявление в графе знакомство: ищу спутницу жизни, битых, крашеных и спецепом не беспокоить:D:D:D

Wild Honey

)))))не беспокоить)) Нашёл, таки))

Денис Романенков

кого нашел?

Wild Honey

Вопросы мои

Денис Романенков

ну посмотрел:)

Wild Honey

Отвечай

Денис Романенков

ну посмотрел:)

Наталья Главицкая

Мужчины как и люди и женщины разные,простые ,изощренные,но мы их любим...)))этим все сказано))))

Андрей Морозов

говорить одно а делать совсем другое. хоть и любят женщины ушами а дела принимают не ими...)))

Лёха Радостев

всех хватает,я не буду говорить в общем ,это не правильно будет,но чего хотят женщины...

Александр ))

Ну просто очень скурпулезно подмечено, лишь только женщина способна так сравнить!!!

Юрий Ю. Ахуткин

)) прям никакой разницы, только женщин не отдают мыть в чужие руки ))

Dmitrii Talambuta

начало хорошее, а концовку испортила. Не всё так писсимистично.

Не
Неангел

)))) к машине и женщине претензий быть не может : сам выбирал!

Евгений Захаров

а как на счёт того чтобы поднять капот и продуть форсунку?

Владимир Липин

А что суть в том,что надо новую проблем меньше.

Евгений Колотилин

жестоко вы про своих......не все так говорят

Djubal Harshaw

эк Вы мужчин... это, простите, про мужиков

Aleksandr Suhoy-A-N

Машыны как женщины надо почащче менять!

Егор Нейвирт

одновременно одно и то же не говорится