Бренный.

Этот вопрос задавал Познер. Оказавшись перед Богом , что вы ему скажите?

Ответы
᠌ ᠌

Опросник Марселя Пруста.. Не антропоморфирую Бога, но если представить себе.. Обниму, наверное.. О чём тут говорить, когда дома оказался наконец

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано ⚠️ не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе⏳))))

Марина Садыкова

Разговаривать с Богом, можно ежедневно.. Бог - слушатель молитв (доверительный разговор)... и спрашивайте, на здоровье, Он очень ждёт.

Юрий

я на этот вопрос отвечу так: а оказавшись перед большим чиновником, вы много ему чего сказали? Или тупо отвечали на его вопросы?

Алевтина

Я скажу- Господи , спасибо тебе за все и за беды и печали и за радость материнства и за любовь,;Я ПРОЖИЛА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Дм
Дмитрий

Помню помню.. Не помню кто что отвечал правда.. Я думаю говорить будет нечего.. Да и окажусь ли я перед ним это вопрос..

Татьяна Черненкова

Я скажу так: Господи, прости мои прегрешения вольные и невольные и да будет милость твоя со мною во веки , Аминь 🙏"

Кочка Зрения Жозе

Я уже отвечала Познеру через его многочисленных последователей. Что-нибудь вроде: "Отстань от меня, галлюцинация"

Наоба Вашидома

сегодня слушал что-то подобное у одного америкоса ))) стыдаппера ))))) только это у него и было смешно ))))

Кочка Зрения Жозе

Ихнай юмор))

Наоба Вашидома

я бы даже сказал - гумор...
в данном случае на американскую культуру правильнее смотреть через призму украинского языка ))

Кочка Зрения Жозе

Всё посмешнее...

Emmanuil Hristov

там говорить будет поздно... говорить Ему нужно здесь, пока живой.. - каяться и исповедываться из своих грехов...

Ольга

Оправдательную речь толкать не буду))) Что можно сказать Богу кроме , как слов благодарности и покаяния ?!

Бренный.

Согласен

Татьяна

Познер этот вопрос задаёт каждому, кого приглашает в свою передачу. Так что ответов будет множество.)

Бренный.

А ваш кокой был бы

Татьяна

Мой? Мой будет такой. Ну что же ты, Боже?

Оксана

Спасибо за всё, и за любовь ко мне что хранил меня, что дал мне мужа ненадолго сыновей внуков.

Галина

КАКОЙ?НА НЕБЕСА НЕ СОБИРАЮСЬ ,А В ЗЕМЛЕ БОГА НЕТ . БОГ ТОЛЬКО В МОЕЙ ДУШЕ ,а с ним мы дружим .

Ирина Карпова

скажу познеру что бога нет.и еще поинтересуюсь, что он вкуривает, задавая такие вопросы.

Татьяна Грачева

Скажу, что сожалею о том, что сопротивлялась всегда. Видно, надо полагаться на судьбу.

Mass. Тerr

"Покажи всё то бабло, которое собирали твои посредники, утверждая, что оно для тебя".

//
/Светозар /

Перед Велесом ?Я родился с такими задатками уже ,и вообще за что многим такая карма .

Анна

Скажу спасибо Ему за всё, что Он делал в моей жизни. Так как Он меня никто не любит.

🍒 Анастасия 🍒

Сначала Его послушаю, потом вопросами закидаю и не отстану, пока не ответит.

Ѻлегъ

а себе ты что говоришь? ...вот, то и Богу скажешь. ибо, каждый человек есть Бог