Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что опьяняет сильнее вина??? Женщины, лошади, власть и война. Редьярд Киплинг. А что выбираете вы?

Ответы
Сергей Богатов

Абай Кунанбаев придерживался другого мнения."Приедается любимый скакун,приедаются красавицы,приедается любимое оружие.Не приедается только думать".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие до этого не доходят даже. Чтоб думать, за них все уже придумано. Написано и издано.)

Сергей Богатов

Не обязательно изобретать велосипед.Достаточно задуматься над смыслом собственной жизни.Как исправить в себе те или иные пороки,как стать лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю.)

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Андрей

Успех...слава...победа...эйфория...экстаз...оргазм...новорожденный твой ребенок....смех малыша....и то что вы перечислии

Александр *********

опьяняет лик прекрасный и светлый красивых глаз,и голос что прекрасный и нежность рук прикосновения душа

Р. М.

Guerra, caza y amores, por un placer mil dolores.
На войне, на охоте и в любви за одно удовольствие - тысяча страданий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну можно же просто взять и перестать. Но , однако же , живём в социуме. А если выйти ,будет ли это благо. Это не вопросы. Мнение.

Р. М.

Эти игры не только и не столько социальны.
Благом не будет - там нет ни блага, ни зла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда зачем и каков итог?) Вот мне друг тоже про это говорит, но ничего не объясняет. Говорит, что у меня есть шансы этого достичь. Но зачем?

Р. М.

Ни зачем. Смысл отсутствует во Вселенной как явление)
Достигать этого не нужно - оно и так имманентно всему ..."сущему"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Значит это все эфимерно .

Табуретыч

Помню меня однажды после Исповеди опьянил Дух Святой,это ни с чем не сравнимое "пьянство". )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это называется фанатизм.)

Табуретыч

нет,фанатизм это резкое неприятие иной точки зрения в качестве рассмотрения.

Владимир

дорога )) все имеет свой конец, а дорога может никогда не кончится, даже после смерти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Но там иные дороги.

Влад Панда

У меня так много денег что пойду и куплю себе жигулевского, намного лучше вина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. А почему вы Панда? Круги под глазами от недосыпа?

Влад Панда

Ем бамбук и передвигаюсь перекатом

Сергій

Лошадь с войной одолеем мы сами, выпьем за женщин, за власть их над нами!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчина сам все решает.

Владимир Шибнев

Как он был прав...Женщины-лошади. Власть. И война.Поистине мудро

Де
Дед'уктор

Женщину. Из этого списка.) Другого не придумывается чего-то.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А помимо этого списка можно тоже писать. )))

Де
Дед'уктор

Всё другое может принести удовлетворение, удовольствие и наслаждение. Но воодушевление, восторг, опьянение, негу -- только женщина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие с вами не согласятся тут!)))

Де
Дед'уктор

Почитал. Не нашёл серьёзных аргументов. Но, конечно, на первом месте -- любовь! Это и женщины, и машины, и квартиры, и дети, и родители, и друзья, и вся жизнь! А вот, объекты любви уже выстраиваются в порядке крепкости в %..))) женщина, для кого-то -- пиво безалкогольное, а кому-то - спирт неразведёный..))) Наверное, и тут от физиологии "пьющего женщину" много зависит..))) Но, это только позиция мужчины. Вас, не знаю, что пьянит..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да так же, мужчины. ))) а потом уже далее,по списку. ))) А кто-то может и лукавить,

Де
Дед'уктор

Конечно. Значит, для него полукавить -- главное!..))) Но женщины, и правда, не всех пьянят одинаково. Многие предпочитают водку, рыбалку, мальчишники, путешествия без жены и так далее. Встречались ме и такие мужики, в своём Мире живущие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все разные. Трудно встретить именно свое. Вот именно это свое, на уровне подсознания и будет обладать таким эффектом.

Ан
Анжелика

Победа над собой, над обстоятельствами,личные достижения.

Helena Veselova

Свобода. Перечисленное меня интересует с других сторон.

Анатолий

Лошадь точно не выберу! Женщины гораздо приятнее!..)))

Ди
Дима

власть только это не про меня ненавижу эту грязь

Lаzy

Власть не надо. Не мое. Все остальное-с радостью.

Anna Kandjarova

togda bilo tak, seichas drugie prioriteti....net slovo dengi, mashini,sex i t.d.

Владимир Горшков

Нас укачивала работа,хуже водки и хуже жены.

Иг
Игрок

Любой мужчина мечтает о войне и женщинах )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. А вот не любо. Некоторые лишь о пиве и футболе. Другие играми не наигрались.)

Иг
Игрок

Я к другим отношусь ))) женщины и войны являются самыми мужскими играми ... в них всегда есть победитель и проигравший )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.)

Иг
Игрок

)

Наталия

Если власть - это деньги, то да. Вштыряет.

Звёздный Искатель

Всё, что опьяняет - лишает бдительности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем тебе бдительность?

Звёздный Искатель

Сегодня в ней особенная нужда.