Pr
Pro100Igor

Останься п Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой; Будь прям и твёрд c врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются c тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег, — Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек? ! Редьярд Киплинг.

–1
Ответы
Галина

этого всегда не хватало нашим правителям нынешнего поколения .

Ллири Хесс

Киплинг много насочинял.

Pr
Pro100Igor

Ага, читал. Нравится. Но не все.

Ллири Хесс

Идеолог рассизма.

Аркадий Бахчевников

Его трудности.

Сергей Кузнецов

маугли?

Алла

Мудро!

Pr
Pro100Igor

😉