Н*
Наталья ****

Дворянка Урбанович была убита поездом, как выяснилось, по причине того, что упала на ж/д полотно, благодаря узкой юбке! Какая ещё одежда может стать вредоносной?

Ответы · страница 6
Валерий Ратников 🇨🇳

любая.

Валерий Ратников 🇨🇳

особенно опасны шнурки.

Павел 2000

Шарф...

Владимир Коваль

Любая

Владимир Коваль

Была бы без юбки в одних трусах гляди выжела бы

Sergey Minakov

любая

Sergey Minakov

это нельзя прятать, напиши свои координаты

Поручик Ржевский

голая

Жан Поль Бельмондо

Плащ

Жан Поль Бельмондо

У знакомой моей двоюродная сестра погибла от того что пояс плаща зацепился в проезжающую машину ( проносилась )

Жан Поль Бельмондо

А та стояла у обочины..зацепило ее и протащило метров 70..умерла не попав в больицу

Леонид Михельсон

Шарф

Леонид Михельсон

Шарф убил Дункан.

Алексей Волжский

Да