Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Опарыши тянутся к общению с опарышами. Почему я не удивлен?))) P.S. Те персонажи, кого я считаю опарышами, это прекрасно знают.

Ответы
Тетушка Сова

Вы же в курсе, что великолепный и офигенный вроде как синонимами считаются? Читать ник неуютненько.

Тетушка Сова

Вы лучше офигенного на великолепного поменяйте еще впридачу. Лучше будет звучать.

Тетушка Сова

Чтоб было так: Напыщенный, Самовлюбленный, Высокомерный И Великолепный

Тетушка Сова

Умняша.

Оксана 🐉

всегда подобное к подобному тянется

Оксана 🐉

ну расплылся))))

Оксана 🐉

значит я подобная вам))

Оксана 🐉

отлично!

Кот Ученый )))))))

ясен хуй ))))))) здорова опарыш))))))

Кот Ученый )))))))

Я то знаю адрес))) Кто там у тебя в авторитете дружок ? Наверное Геродот )))))) Ух бля кто это ?)))))))))) Шварц ? да он пидор )))))))

Кот Ученый )))))))

Пил я сидр , есть притензии ! Херовый сидор )))))

Та Самая Алиса

Опарыши - отличная наживка))

Та Самая Алиса

Я таких особей посто мимо прохожу)))))))))))))))))))) Так тики спокойнее))

Та Самая Алиса

Понишь басню Крылова "Слон и Моська"?)

Та Самая Алиса

Ну, вот) Тусть тявкают)))