Алёнка

что самое важное в дружбе?

Ответы
Ali Agasiyev

Честность и верность. Настоящая дружба, на самом деле, это столь редкий феномен, как и настоящая любовь. Чтобы друг не оказался вдруг, надо правильно выбирать друзей. Но логика и мозги часто подводят людей в дружбе также, как и в любви, - тут ещё надо доверять и интуиции, и ушки на макушке держать, чтобы настоящая дружба не превратилась манипулирование твоей личностью😉

Кен Гуру

Да... логока и рассчет тут точно ни при чем)

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как сказал Сеня из культового фильма (Шапито Шоу) "Друг это не тогда когда нужно одолжить денег, или чтобы тебя не отпиздили, это гарантия что ты не захлебнешься в своем собственном горе!" Примерно так...

Жагуда Жумагалеев

В дружбе самыми важными качествами обеих сторон - это доверие, честность, взаимопомощь и взаимопонимание. Если хотя бы одного качества не будет, то это хорошее знакомство. Это моё мнение.

Сабрина

Взаимопомощь и взаимопонимание

Балбес

Как и в любви... Отдача себя, не ожидая взаимности... Я не о сексе и прочих извращениях... Но... "Если друг оказался вдруг... И не друг и не враг, а так..." Стоит задуматься...

Кен Гуру

В вопрос и не бы

Кен Гуру

В вопрос и не был заложен смысл об извращениях. А с Вашим ответом согласна.

Балбес

Балбесу "свыше" не дано мозгов... Как понял вопрос, так и ответил... Извините...

Кен Гуру

Ответили получше многих)

Балбес

Нуууу… Извините, не хотел обидеть "многих"... 🤫

Кен Гуру

)))

Владимир Хорламов

дружба кастовое понятие и главное не давать в долг чтоб друг не смог перейти на более высокую кастовую ступень а вы в более низкую ..отверженных.

Alexej Gusev

1. Доверие абсолютное; 2. Уверенность в том, что возможно и при расхождении мнений друг мне поможет; 3. Предательство, ложь, лень, эгоизм исключены.

Радуга Рада

Уметь самому быть хорошим искренним другом,уметь радоваться успеху и счастью друзей,а не завидовать им,уметь поддержать их и хвалить.

Станислав

Самое главное для меня: на 1 волне. Ещё: уважать личное пространство, быть рядом не только в горе, но и в радости, что гораздо сложнее.

Игорь Пузанков

Личные бескорыстные взаимоотношения , общие интересы и увлечения, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь.

Ве
Вера

дружбы нет .... тот кто в неё ещё верит , просто ещё не встречался с бедой и большими проблемами ...

**********

что бы была дружба между мужчиной и женщиной . самое главное что бы не было секса между ними .

Юрий Большаков

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается СЭКСОМ Вот это и есть самое важное

Эд
Эдуард

Взаимовыручка,желание помочь в трудную минуту. Не зря говорят-друзья познаются в беде.

Кен Гуру

В беле конечно, но бывает, что в радости еще больше познаются)))

Эд
Эдуард

Для меня это на втором месте,с радостью справиться легче.

Гриша

мудреца спросили:" Кто настоящий друг?" "Отвращающий от совершения греха" - ответил он...

Кен Гуру

Что-то не так в его ответе)

Гриша

любая формула - разновидность лжи, если вседостаточна…)))

Кен Гуру

А с такими формулировками ваще все можно с ног на голову повернуть... ложь-правда-ложь-истина, которая нам недоступна... )))

Гриша

философ....с женщиной спорить - свинью брить...😉успехов

Кен Гуру

))) И Вам того же)

Галина

ИСКРЕННОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ

Дрок Виктор

Ну как ... Главное втереться в доверие ... Чтобы даже и не подумали, что их хотят обуть ...

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘

Виктор Шаламов

Взаимность и верность. А вот любовь может быть и без взаимности. А дружба - никогда.

Та Еще

самое главное после дружбы начинается.. порядочность можно увидеть только после