Маргарита Иванова

Бессонница это плохо? Или в это время года обычное явление? Весна, романтика, цветет все и пахнет, потому и спать меньше хочется?) Или потому что я в отпуске на год вперед выспалась?)

Ответы
Валентина Свиридова

Ниче хорошего в бессоннице нет, полночи прокрутишься, с утра на работу как зомби идешь. Тоже бессонницу лечу мелаксеном вторую неделю, без нее стопудов лучше. Голова хоть соображать начала нормально, и на работе и дома все дела переделывать успеваю счас.

Наталья Натали

Может дело не в весне, а в режиме? в отпуске мало кто режима придерживается и рано спать ложится, сама такая. Как режим восстанавливаю и бессонница само собой проходит. Последний раз мелаксен пила, с ним полегче и побыстрее обратно в режим входишь.

На
Наталья

Бессонница может быть от переизбытка чувств. Может вы влюбились) тогда это не страшно, пройдет.

Олег Южин

Маргарита это обычное явление

Михаил Найденов

бессоница хороша когда тебе 20