Олег Бельский

как вы думаете,был ли через чур жесток Чингиз Хан?

Ответы
Гузель Гайсина

это земной человек, выдающийся – о да, но не полубог или нечто совсем мифическое и запредельное, он прежде всего воин, обладающий хитростью, мягкой дипломатичность когда необходимо и неумолимой жестокостью – тоже необходимой по тем временам.

Оксана Ушакова

в те времена по-моему все были жестокими, вспомните наших царей и на кол сажали, и в глотку смолу заливали, и т.д.

Дмитрий Юдин

добрейшей души человек,что вы....

Ва
Валентина

времена были дремучие