Шуваев Иван

Как по вашему лучше всего справляться с апатией?

Ответы
Анна Соколик

Лучше отдохнуть,сделать это можно многими способами:просто лечь и поспать, после сна настроение улучшается, можно сходить в бассейн,вода очень хорошими свойствами обладает. А я бы съездила заграницу,на моря,сейчас это очень необходимо в такую погоду.

Шуваев Иван

на моря)) этоже и вода тоже))))хы)))а кстать поспать точно помогает)

И_
Изида _

научиться думать о том, о чем думать приятно..... приучить себя домуть о тех вещах, которые порадуют вас в душе....

Раиса Ханьжина

сделать перестановку,сделать покупкуили просто пообщаться с близким человеком

Татьяна Дремалина

Послушать музыку,выпить мартини,сходить в парикмахерскую и шопинг.

Татьяна

прогулками, посещением интересных мест! или просто шоколадкой 🙂

В Т

мне помогает ручная стирка, или мытье посуды, или вообще вода

Маша Русанова

заняться чем нибудь. Выработать режим и не лениться!

Брунгильда Анжуйская

В шахту на денек, всю апатию как рукой снимет))))

Шуваев Иван

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пробывали?)

Брунгильда Анжуйская

апатии не было, настанет - попробую обязательно. ну или для начала в квартире уберусь, например))))

Шуваев Иван

=))))агам))))) пасиб))))) но в шахту не хочу)))))

Брунгильда Анжуйская

и не надо. бросай ты ее, эту апатию

Шуваев Иван

=)))))))) прально)! пасиб!) позитивно)

Брунгильда Анжуйская

ну дык........

Ол
Олег

Получить хорошего пинка под зад! 😄

Ксения Пономарева

что такое для вас апатия?

Шуваев Иван

"Шуваев Иван: Как по вашему лучше всего справляться с апатией? Изюминка Малышкина-Кузнецова: В шахту на денек, всю апатию как рукой снимет)))) Шуваев Иван =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пробывали?) Изюминка Малышкина-Кузнецова апатии не было, настанет - попробую обязательно. ну или для начала в квартире уберусь, например)))) Шуваев Иван =))))агам))))) пасиб))))) но в шахту не хочу))))) Изюминка Малышкина-Кузнецова и не надо. бросай ты ее, эту апатию"

Влад Петров

Лучше лопатой по хребту

Игорь Див

просто больше работать

Александр Мяснянкин

она сама уйдет.

Александр Мяснянкин

она сама уйдет

Ника*

общаться!

Шуваев Иван

неплохой способ 😉

Ника*

надёжный и проверенный))))