Марина

Из 3го измерени попадаешь только в 5е. Из 4го в 6е. Это что за чётно нечётная парность пространсвенно временного континуума? Какой раздел физики?

Ответы
Владимир Павлов

Ой....как-то в арифметике не чень, в физике.....она у меня в башке...))))

Марина

?

Владимир Павлов

Я по образованию - техник -технолог авиационных приборов и автоматов.....у меня в башке быстрее происходит...)))

Марина

аа))

Владимир Павлов

Прости за мою сумбурность...)))

Бес Пристрастный

Это психиатрия.