Юлия Нурисламова

Завтра 1 апреля) Вас когда-нибудь разыгрывали в этот день близкие, друзья, коллеги?😀

Ответы
Ринат Фамутдинов

Меня в институте... Я в 10-й раз сдавал сопромат (студенческая пословица:"Сдал сопромат, можешь жениться!") И... преп мне:"Женишься ты не скоро... не сдал!" В ответку:"Сопромуть меня достала, а жена в универе на матфаке учится!". Преп в ах...е и ставит мне "отлично". Друзья дважды в ... и... я стал примером образцового студента!!!

Ринат Фамутдинов

Дык я потом с препом с универа... "Вычметоды мы вдвоем считали! Там в 6-ом знаке идёт поправка!". Мне:"Вы откуда!" Я:"Черниковка! Учусь УАИ!" Жена больше проблем не имела, то ли район, толь институт...

Ал
Алекс

Было и я разыгрывал . В прошлом году позвонил приятелю и попросил выйти к подъезду , дескать я подъеду , надо поговорить . Через полчаса звонит и матерится , я говорит замёрз там , только потом дошло , что 1 апреля .

Брунгильда Анжуйская

Ногами в дверь буду стучать...

Ал
Алекс

Заходи , чаем напою .

Ал
Алекс

Ага .

Ал
Алекс

Оооо , этого у меня много . И коньяк и наливки разные из него и мн. др.

Ал
Алекс

Нееее , мне завтра за руль . Надо покататься по делам .

Борис Моор

Мы с друзьями в институте написали тушью ночью объявление, в котором на совещание к декану вызывались... и список... Полдня провисел на доске возле деканата, смешно было!.. Тогда объявления от руки писали...

Семён

Да ... бвло такое ... Я искал не дорогой принтер ... отправили через весь город в магазин, где о таком и слыхать не слыхали ... )))

Александр К.

Я нашей директрисе школы приклеивал, помню, бумажку, на которой написано было:Нет коня-садись на меня..)) 😂😂😂😂

Юлия Нурисламова

Так она же директор

Александр К.

А историю и обществознание сама вести будет?)))

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Ник 137

Да ну..... Прошлый год спицально, по классике, вымазал спину пальта мелом... Ни одна зараза не сказала!

Ергалиев Жомарт

Юлия я завтра с утра буду в Казани, вы могли бы быть моим гидом, на три дня, обещаю быть достойным...

Юлия Нурисламова

Ничего, улыбаюсь)

Ергалиев Жомарт

Ой, спасибо

Юлия Нурисламова

На здоровье)

Ергалиев Жомарт

Понятно

Валерий

Муж говорит жене - А я тебе изменил
Жена- а я тебе тоже
Муж - (смеясь) 1 апреля!
жена - А я 24 июня😃

Елена Островская

Сынуля два года назад прислал из Питера смс, что женится на китаянке с двумя детьми ....

Юлия Нурисламова

И какая реакция была?😀

Елена Островская

Я была в шоке, но он быстро прислал СМС, что Его Величество пошутили...

Eldaniz Qumbatov

Говорят это плохая примета для всех мусульман.историю могу позже рассказать

Юлия Нурисламова

А причем тут мусульманство?

Eldaniz Qumbatov

Именно 1 апрелья путьем обмана перехитрили и убили большое количество мусульман.после чего каждый год издевались насмешивались над ними путьем обмана.это было именно 1 го апреля .поэтому не желательно верить в эти сказки.а шутить и смеятся желаю ваиюм каждый день у нас два празника и не боллее

Каземир Алмазов

Д.А.. Медведев отменил этот день, а дума одобрила во втором чтении

Игорь Качесов

Бывало! Теперь мой девиз - 1 апреля никому не верь!👈🙂))

Анжела Никулина

В последние годы со мной шутки плохи. Поэтому даже не пытаются.

Юлия Нурисламова

А что так?😀

Анжела Никулина

Даже не знаю. Я не против добрых шуток.

Strange Walker

Батя на работу пиишел и сказал у меня сын родился. Не поверили

Strange Walker

Только 4 бутылки коньку убедили

Валерия Казакова

Меня разыграли именно 1 апреля. Сын в этот день родился.

Юлия Нурисламова

Рано - это во сколько?

Юлия Нурисламова

Действительно, рано) раньше меня)

Юлия Нурисламова

Через полтора месяца после наступления 19-ти

Валерия Казакова

Что по нынешним меркам тоже рано!

Юлия Нурисламова

По нынешним да

Особенная Особа=)

Я сама пастайанна жоска разыгруйу... а зафтра нибуду

Василий Про

Раньше это был день смеха, а теперь - день дурака.)

Галина Ильичева

завтра первое апреля и у нас начинается ревизия

Павел Лелеков

Было дело! Я припёрся на работу на час раньше!

Павел Лелеков

А потом пришли коллеги мы получили зарплату и был выходной!

Юлия Нурисламова

Супер)

Павел Лелеков

Но пришлось с утра по нервничить. Думал опаздывают, торопился!

Василий Комышний

О! У нас завтра вся страна будет в розыграше))

Василий Комышний

Я вообще никогда не хожу. К сожалению моя страна это всего лишь заокеанская колония. Здесь ставят гауляйтеров, а не, пусть и плохих, но думающих о своей стране президентов)

Василий Комышний

посмотрим, мне самому интересно, кто же победит. Совершенно неясная ситуация. интересно))

Юлия Нурисламова

Посмотрите