Omelia Nikitova

Буду ли я вообще в этой жизни,где ни-будь работать?мне 35 нигде не работала т.к болею

Ответы
Warlock

..Это знакомо.. Тогда учись.

Warlock

..Как сказал..

Omelia Nikitova

Страшно,воскресайте

Warlock

....А надо .??.

Omelia Nikitova

Да

Warlock

....Я поездил на автобусе , на работу..Посмотрел на уродцев. уткнувшихся\в свои гаджеты....Я Глухой..Почти..Армейская контузия..А у этих дебилов вообще ничего спросить не возможно.. гавкают , хуже моего пса. и для кого воскресать.??..Для этих уродов..??..

Андрей Каширин

Женой будешь

Omelia Nikitova

Уф,когда

Андрей Каширин

А ты откель?

Omelia Nikitova

Уфа

Андрей Каширин

Далеко.. Увы.. Я питер

Omelia Nikitova

Была там

Андрей Каширин

Приезжай