Ooo Ooo

обязательное страхование вам нужно? хотели бы не платить за него?

Виктория Разумнова

Обязательное - нет. Раньше до появления ОСАГО можно было оформлять добровольное страхование своей ответственности. Причем за 1000 руб покрытие было 10 тыс. зеленых. И возмещали без проблем. А сейчас обязаловка - это кормушка для определенного круга. А потерпевшим для получения своих денег приходится приложит массу усилий. Кто-то доводит дело до до суда, кто-то машет рукой и ремонтируется на свои. Вопрос - а зачем тогда нужна эта обязаловка?!

Murderous

не вижу смысла в страховании, т. к. не хочу кормить кого-то ни за что...

Юлия Борисова

нужно, но платить не хочу. жаль, что так не бывает

Геривенко Виктория

Цепляете на дороге Панамеру, а полиса нет, а лавэ на ремонт чужого агрегата - взять негде.... нужна ли страховка?

Ан
Анюта

Я в ВТБ застраховала свое авто по ОСАГО. В целом - положительно, учитывая, что все бумажки собирала сама. После предоставления последней справки - выплатили (переводом на СТО) в течение недели - сумма около 100 тысяч рублей, это было после моей аварии.