Алексей Брусов

Страхование нового мотоцикла. Что нужно?

Нужно ли проходить ГосТехОсмотр на новом мотоцикле? Или же можно сразу идти в страховую и страховать?

Денис

Транспортным средствам возрастом до 3-х лет проходить техосмотр не требуется. Вам оформят страховку ОСАГО по ПТС.

Анна Карбовская

тех осмотр не нужен! только через 3 года.

Кристина Ермакова

Нужно. Потом страховая. Потом на учёт. Если импортный (привезённый в РФ) мотоцикл, могут потребовать дкп и растаможку (страховщики).