Rinan Halabiya

Как?? ? Для оформления временного страхования нужны права?

Вл
Владислав

Можно оформить любую страховку, не имея прав. Или оформить с ограничениями, вписав туда товарища с правами, который будет помогать перегонять авто. Расчет стоимости будет по данным этого товарища (возраст и стаж) . Или же оформить неограниченную, когда управлять авто может любое лицо при наличии необходимых автодокументов.

Маня Киула

Транзитную страховку тоже можно сделать без ограничений, ее оформят. Для управления авто нужны водители, имеющие ВУ. За транзитную страховку заплатите 20% от годовой суммы страховки.

Эльдар

а ТО, ВСЕ документосы нужны

Та
Татьяна

не, на 20 дней для оформления там паспорт нужен птс