))
)))

Кем быть лучше парнем или девушкой? Приу решение потом😊

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно, парнем...я не сексист. Если смотреть на общество...и + - каждого пола. То мужчина тут вне конкуренции.. Хотя если девушка умная с навыками кукловода...то она себе может жизнь беспечную организовать чужими руками)

))
)))

Мне нравится такая какая я есть но хотелось бы неделя пожит парнем

Несомненно, у каждого есть свои достоинства. Потому нужно ценить то что имеешь. Не знаю...на сколько бы тебя хватило...стояк бы замучал.

Ну стояк...физиологическое мужское явление известное как эрекция.

Я и не собираюсь об этом разглогольствовать.

Алекс Венцель

Не важно какой пол, важно быть умным и дальновидным... Иная девушка по интеллекту трёх парней за пояс заткнёт...))))))))))

Вадим Сперанский

Лучше быть тем, чем вы объективно являетесь. Пол это биологический фактор. Отрицать реальность бессмысленно

Данила Биталь

странные вопросы в вашу голову лезут с вами все нормально?

Данила Биталь

тогда надо обратиться к кому нибуть

Данила Биталь

А что, что то не понятно написано? Если что могу подробно объяснить.

Данила Биталь

Кем быть лучше парнем или девушкой? Это по вашему вопрос нормальный?

Данила Биталь

ну вот значит надо обратиться к врачу вам надо

Данила Биталь

да мне может тоже надо, но не по таким вопросам🙂

Данила Биталь

у меня ощущения будто я с роботом общаюсь, так как ответы приходят ,да, нет, ну да ,и тому подобное

Fy
Fyntolog

парнем лучше конечно. или ольгой бузовой если женщиной)

Fy
Fyntolog

потому что нищей уродиной вообще не вариант. это не про вас если чо

Fy
Fyntolog

ну че вы там все помираете?)

Fy
Fyntolog

вопрос от вас был. жить или помереть. я вам ответил. жить а потом помереть. как все

Fy
Fyntolog

только прям щас не помирайте ладно? давайте еще поговорим

Fy
Fyntolog

за 200 рублей могу номер телефона оставить. на карту деньги кидайте

Селия Вымри

За тебя уже приняли решение. У тебя между ног пустота

Селия Вымри

Пылающая, жадно зовущая пустота

Я-
Я-Искал-Тебя

ЛУЧШЕ ты будь прекрасной девой ,а я буду любить тебя

Чеширский Кот

Нуу если такой то лудше девушкой ! Парнем тяжело

Чеширский Кот

Представте себе вы парень встретили девушку а на вредная капризная вечно ей чтото ненравиться обижаеться внимания требует и говорит что ты постоянно чтото должен и живи с такой !!!!)))

))
)))

Ага прям сделал нас грещницами ся посмотрите

Чеширский Кот

Просто представте себя в роли парня рядом с такой ! Не все такие но такие оч часто попадаються ! Плюс работу себе представте зимой на стройке под ветром в недостроеном здании высотке где все насквози продуваеться и вы там целый день

))
)))

Почему это именно стройка могу я работать и других местах

Чеширский Кот

В офисе это не парень это сувенир !! А все остальные работы не так просты !

Crazy Snowman

А фиг его знает... я девушкой не пробовал ☺️

Crazy Snowman

Вот же... А мне вот не жалко, бери, носи

Crazy Snowman

Ммм... насмотрелась уже на мужчин во всей красе?

Crazy Snowman

В смысле на голых мужчин 👆

Crazy Snowman

Я в растерянности...

Crazy Snowman

Оки

И(
Ильдар (Ildar)

Юми привет, ты прикольная, давай дружить

Ольга Сачик

Каждому в своё время и на своём месте

Юр
Юрил

Эт в тебе говорит японская кровь?????

Юр
Юрил

Единственная нация без продрассудком

Юр
Юрил

Наверное понятия правильные.....

Юр
Юрил

Не плохо....Наверное единственная страна....Живут как надо

Неголубой Огонёк

баксов за 300 будь хоть этой хоть тем

Ва
Василиса

А я опять девочка, восстановилась.

Ва
Василиса

Наз. косметическая гинекология.

Иван Владимирович

интерес а ты сейчас кто денозавр

Иван Владимирович

вот ты и ответила на свои вапрос сваим недовольствием лудши быть тем кто ты есть

Иван Владимирович

юми ты сама от кудова судя по имини больши к китаю наверное

Иван Владимирович

но до ладно впринцыпи общению это не вредит

Иван Владимирович

юми это ты так свое довольство вырожаиш обьясни не грамотному плиз

Юрий

Как природа избрала тем и быть:)

Роман

Кем родился... тем и пригодился

Артем

😂😂😂😂А сейчас ты кто?

Артем

Парень или девушка?))) а то пока примешь решение кем быть, не понятно

))
)))

Девушка я приму решение поменять пол

Артем

Нифига себе шуточки, я аж за сердце схватился)

Ви
Виталий

Тем кем тебя создал Бог

Ви
Виталий

Читать лень , посмотри сказку .

Ви
Виталий

А фото класс , не ленись

Ви
Виталий

Недавно день рождения справляла ?

Ви
Виталий

Просто вчера у тебя был другой возраст и поетому спросил

Ви
Виталий

Выглядешь на все 16

Гр
Григорий

Ты хочешь сменить пол

Гр
Григорий

Потому что кем родилась тем и будь