Олег Негин

ИКД - имитатор кипучей деятельности. У вас на работе такие есть? Как к ним относитесь?

Ответы
Марина Плотникова

Относилась с презрением.... И остальные тоже... Ну что делать - или чья-то дочка,жена,любовница,или сам такой....

Наталья

есть. тянули ее несколько месяцев, потом решили разделить поровну объем работы. все наладилось))

Серж)))

Есть начальник вечно с фигнёй какой то носится а чуть что спросишь ответ нет! Ну на х он нужен?

Елена Крехова

Есть такие))) нормально отношусь, пыталась изменит человека,мно это просто не возможно))))

Людмила Миронычева

Не в восторге!!! Рабочим надо делать спец-задание, а ИТР просто не любят из-за их гордыни!

Татьяна Юрьевна

СИ БУР ДЕ Синдром Бурной Деятельности. Этим занимается 90% всего населения земного шара.

Anna Lebedeva

Такие везде есть...удивляет то,что все всё понимают,но ничего с этим не делают.

Галина Смирнова

У меня на работе таких нет,либо у меня коллектив состоит только из меня.)))

Татьяна Потапова

сидят один на одном...а как к ним можно относиться, явно не положительно

Елена Шишкина

ОООООООООООО это в каждой фирме, а относятся к ним так же иметируют

Татьяна Евдокимова

5 лет работы под руководством имитатора-черная дыра в жизни

Ольга Зайцева

Ой напомнил,супер!Я знаю ИБД имитатор бурной деятельности

Хадижа

Как директор заходит, так сразу все такими становятся😁

Хадижа

😁У нас директор всегда ходил в сопровождении пса, общего любимца, вырос на предприятии... Однажды девчонки рассказывали- собрались они на ночной смене в середине цеха поболтать, а станки сами работают.... Вдруг откуда-то вышел Кузьмич (пёс), все сразу врассыпную, по станкам... А потом опомнились, что ночная смена, и как давай хохотать, директор-то дома спит!

Лариса А

ибд -имитация бурной деятельности. полно таких. талант

Валерий Варченко

трудоголик создаёт больше проблем, чем их решает...

Olga *****

Есть такая.. Бегает,носится,ничего не успевает..

Ирина Нестерова

Чудесно. Это - ДВИЖКИ всего, что нас окружает.

Tatyana Fedorovich

Они есть везде....отношусь с безразличием....

Uf
Ufo

Я в первых рядах! Уважаю за бестолковость!))

Юрий Юрченко

Как к кипящим имитационной деятельностью.