Гелена Полховская

а вам еще Вероника не писала..дайте денег детки голодные?

Ответы · страница 2
Липяцкий Сергей

Месяц назад писала, п недавно два раза подряд. Забыла, кому в тот день писала!

Гелена Полховская

да уж...может копирует а потом отослать всем нажимает 😄

Липяцкий Сергей

Ну может и трудно ей, кто его знает. Нельзя судить. Но просить - это не вариант. Надо думать.

Гелена Полховская

и пишет всем подряд?но на инете и ноуте не экономит

Липяцкий Сергей

Так это средство заработка! 😁

МАРИЯ ГОНЦА

Писала...да. Она живет в деревне....какой-то. Но,при этом в квартире. Парадокс?

Виктор Спесивцев

Вероника нет , а вот откуда-то писали,, мама вышли денег, потом все объясню,,

Виктор Спесивцев

Я тоже так думаю, зеки балуются

Танѩ

писала,я было уже хотела отправить ,а сменила фото и опять пришло письмо.

Танѩ

я помочь рада,но не людям которые используют других.

Елена Дробчак

я тоже

Танѩ

умничка😘

Елена Дробчак

😘 взаимно

Танѩ

😉

Натали Наталья

да всем уже написала, по моему.... и в личку, и в комментах отметилась...

Константин

писала..я предложил комп продать а купить мобилу и общаться дальше

Гелена Полховская

ага..так видишь кое кто и высылает..легко и работать не надо

Константин

вряд ли

Константин

ну и зря..

Константин

халява расслабляет

Константин

да

Oltaviro

Кому она только не писала. Может модераторы вспомнили про Правила?

Гелена Полховская

а разве это запрещено?она же культурно

Oltaviro

есть пункт: просьбы о помощи (материальной и не материальной);

Oltaviro

Слева посмотрите: Второй снизу пункт - Правила

Гелена Полховская

да ☺️ не обращала внимания

Владимир Пупин

писала. долго общались. заплатила мне косарь что бы я отвязался...

Михаил Михайлов

не писала...Зато, очень давно , мать учила : не давай бабам деньги !

Михаил Михайлов

а мы с женой просто в вазу сваливаем зарплаты + "левые " , и потом, кому сколько надо , - берем .....

Михаил Михайлов

конеШ-Шна , правильно .....Она в Лондоне работает, а я на даче ...

Гелена Полховская

надо же..где мне мужа такого найти как твоя жена 😄

Михаил Михайлов

Это - эксклюзив! К примеру , я жену в институте когда то нашел ...МГИМО назывался !

Гелена Полховская

так это когда то..мне сейчас надо

Михаил Михайлов

сейчас, думаю, уже поздно .......

Гелена Полховская

никогда не поздно...помечтать

S.
Sмысл ..

пару раз писала .. и, видимо, сама уже не запоминает .. кому пишет ..

S.
Sмысл ..

да, пусть пишет .. к тому же .. вряд ли это девица .. скорее всего юнец какой-нить ..

S.
Sмысл ..

не думаю, что там все так плохо ..

S.
Sмысл ..

ну да .. на инет же денег хватает .. значит .. не все так плохо

Вера Соломенникова

да тут много таких появляется-дураков ищут.а надо работу искать

Елена Морозова

нет! Если захочет, то научу зарабатывать, чтобы детей кормить!!!

Гелена Полховская

меня тоже научи..не голодаю. но проблемы есть

Маруся Мамина

писала. я ответила что помогу с вещами. но денег не даю. пропала

Маруся Мамина

я нашла ее послания. она уже давно здесь. и мужчины ей реально деньги высылали. это мошенница

Татьяна

писала несколько раз. Её потом забанили. Что, опять объявилась?

Реалист (27 Регион)

Она не одна. Предварительно интересуются добрый ли вы человек.

Виктор Майский

Писала. Отправил. Сообщила, что получила. Больше не беспокоит.

Виктор Майский

О! Это идеальный вариант. Особенно если платят достаточно. Как мне. )))

Гелена Полховская

мне не очень..но прожит можно...лучше чем попрошайничать

Виктор Майский

И то хорошо. Надеюсь до этого у вас не дойдёт.

Гелена Полховская

тоже надеюсь...в крайнем случае у меня дети взрослые

Виктор Майский

Прекрасно! У меня уже внучки большие. Наверное тоже не пропаду. Всего вам доброго! )))

Леонид Кирюхин

мне кто-то писала, вроде с Челябы, ну я адрес спросил. и тишина

Drakon Vesely

Я ей посоветовал сосать...будет сыта сама и денег дадут...так?

Владимир Швечков

КТО ТО ПИСАЛ,НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ...ПРОСИЛ 500 РУБЛЕЙ "ХОТЯ БЫ" А ЧТО?

Гелена Полховская

откуда знаете что Беларусь?я ведь не писала

Владимир Швечков

Я ВИЖУ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНИУМ..

Владимир Швечков

УВЫ..ВСЕ ПРОСТО..ЗАШЕЛ В ММ...

Гелена Полховская

я не очень в инете..не умею ничего 😢

Владимир Швечков

НАЖМИТЕ НА МОЁ ИМЯ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ВЫБЕРЕТЕ "ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ " РЯДОМ С ИМЕНЕМ БУДЕТ ЗНАЧОК МАЙЛА..НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО - ОТКРЫВАЕТСЯ СТРАНИЧКА В МОЕМ МИРЕ...

Сергей Глущенко

...я ей сам написал...дескать денег нету, натурой предложил!!!

Гелена Полховская

😄 супер!взяла? 😃