Ольга Сухарева

Интересно, все будут в приватизации участвовать, или только богачи?

Ответы
Да
Дамир

Все у кого есть своё жильё, а тут уже без разницы богат ты или беден, приватизация это по факту оформление юридически, об собственности недвижимого имущества в права собственности индивидоума, а социальный статус тут не при чём практически

Ольга Сухарева

вроде бы гос предприятия собрались приватизировать

Да
Дамир

Коммерция детка нечего лишнего

Валерий

..в приватизации чего?...простите...

Морок

Нас к ней и близко не допустят

Дневной Заяц

В какой приватизации?

Ольга Сухарева

гляньте в новостях

Дневной Заяц

Хорошо

Befora

оставшиеся

Befora

богачи

Александр Грызлов

Точно не я