Алена Брагина

Вы любите свою работу? За что?

Ответы · страница 17
Да
Дамир

Ещё не понял)

Да
Дамир

2 ДНЯ

Ирина S Россия❤️

Познавайте! И удачи вам!)))

Да
Дамир

Взаимно)

Ольга Фролова

Да- общение.

Ирина S Россия❤️

Да! В вашей работе много значит общение.

Ирина S Россия❤️

Я тоже люблю свою работу, потому что люблю детей и потому что результаты моей работы доставляют мне колоссальное удовольствие!))) Я учитель-логопед.

Ольга Фролова

Это очень здорово- любить свою работу. Получать удовлетворение, с удовольствием ходить на работу. Это счастье

Антон Короткевич (Питер)

За свободу.

Ирина S Россия❤️

У вас нет плана и графика? Вы ходите на работу. когда захотите?

Антон Короткевич (Питер)

Ну, не то, чтобы когда хочу, но в общем - да.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

не люблю

Ирина S Россия❤️

Может попробовать вложить деньги в какой-то мед. центр? А потом получать проценты с дохода?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ирин.понимаете какое дело.я готов отдать все.ради того чтобы приносить пользу людям.именно лечить их.С самого раннего детства я хотел быть хирургом онкологом.но судьба распорядилась иначе(скрижаль судьбы).

Ирина S Россия❤️

Так не обязательно лечить. Можно заняться бизнесом в области медицины...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

неее.это не мое.я не бизнесмен.просто вынужден заниматься этим.я лекарь.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Спасибо Вам.добрый Вы человечек.

Владимир Петин

не люблю

Владимир Петин

еще не встречал того,кому нравится его работа

Виктория Григорьева

Весело

Виктория Григорьева

Ну да, ещё пляхаю на работе, и после и на блядки успеваю.

Ирина S Россия❤️

Да вы что!!! Вы же написали, что 2 дня в лёжке после работы... Или лёжка - это блядки?

Виктория Григорьева

Ну вот такая я, завтра снова блядки.

Ирина S Россия❤️

Удачи, вам Виктория! Вы соответствуете своему имени!

Виктория Григорьева

Спасибо,Вам тоже удачи. Наверстываю упущенное, сейчас играют по моим правилам.

Сергей Бобров

За зп

Mr Bean

za degi

Ирина S Россия❤️

Только за деньги? А кем вы работаете?

Ирина S Россия❤️

Вы за деньгами туда поехали?

Mr Bean

pervonachalno da. shas plany drugie. Nado korni puskat))

Ирина S Россия❤️

Тогда всё нормально! Удачи вам!