Алена Брагина

Вы любите свою работу? За что?

Ответы · страница 3
Первый Грех

ну да... за то. что выбирал её я сам, она прибыльная... и самое главное, я могу лёжа в кровати решать любой вопрос....

Евгений Торгунаков

Не очень люблю. Не на своём месте нахожусь: и сосредоточенность нужна, и расторопность, а у меня их маловато.

Ирина Лавелина

Я библиотекарь, свою работу обожаю. Пришла в профессию уже в зрелом возрасте после сокращения и нашла себя.

Ирина S Россия❤️

Вы. видимо, очень много читаете..

Ирина S Россия❤️

Вы учитель? что преподавали?

Ирина Лавелина

Нет, до библиотеки работала на телефонной станции. А сейчас веду библиотечные уроки для старшеклассников.

Ирина S Россия❤️

Вы читаете электронные книги или предпочитаете бумагу?

Ирина Лавелина

Предпочитаю бумагу, но электронная у меня есть, читаю то, что не могу достать в бумажном. Беру в дорогу, на семинары и тд.

Ирина S Россия❤️

У вас редкая профессия. И, если кто-то полюбил чтение, после посещения вашей библиотеки, то это дорогого стоит.

Малика Косимова

Не люблю но нравиться. Потому что свободный график. У меня пол ставки прихожу или утром или после обеда

Дмитрий Комаров

Да, люблю. Выполняя её, я самоутверждаюсь. И вообще - это единственное, что я умею делать очень хорошо.

Гена Одарченко

Да я люблю свою работу.Создавать людям уют и красоту в доме,делая тем самым людям прияно,это здорово

Алена Брагина

ну то есть стоит? много времени занимает? в день.

Алена Брагина

реклама идет, что пару часов, хотя читала, что кому-то сутками сидеть приходится...

Гена Одарченко

Попробй сама.Мне хватает и 3-4 часа.Главное изучить как следует и вникнуть.

Алена Брагина

а всякие там "роботы" - это все туфта?

Алена Брагина

ладно. посмотрю на форексе тему... хотя вроде уже была там... страшно мне.

Владимир Глоба

за порядок. за то-что я контролирую несколько процессов одновременно.. за то-что она мозги рочищает.

Дмитрий Климов

Я имею бизнес,но иногда мне кажется, что он имеет меня. Но я всеравно его люблю,наверное я мазохист)))

За то,что я могу работать когда хочу и сколько хочу не отрываясь от детей и семьи.Этого достаточно)))

Алимхан Багаев

Очень люблю. Потому-что я занимаюсь любимым делом и получаю за это денежьки. И да, я не порноактер)))

Марина Ежевик@

Очень. У меня замечательный начальник, хорошие подчиненные, клиенты интересные и работа любимая.

Наиль Сейтнефесов

я сварщик и когда сврщик одевает маску остается сам с собой странно приятное ощущение уединения.

Виталий Владимир

Именно я люблю свою работу потому что сего 4 часа и кагда собираюсь отпуск дадут хорошая зарплата

Илья Лизунов

ТРУДНО ВАМ БУДЕТ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

~🌼
~• 🌼 •~

Многие любят и не у всех своё дело)))

Подари Улыбку Мне ))))))

не надо о работе, я только о ней забыла...завтра опять поеду..люблю я её. и она меня-ещё больше...

Светлана Шипачёва

очень, на работу как на праздник, за всё, за то что она есть, без неё как то в этом мире тяжко)))

Анатолий Филип

Я НА ВОЙНЕ ПОВЕРЬТЕ РОБОТА НРАВИТСЯ С РОСИИ ПРИЕЖАЛИ С УКРАИНЫ ИХ УВОЗИЛИ РОБОТА ПРЕКРАСНА

Ирина S Россия❤️

Хоть бы точки поставили! Ничего не понятно!

Руслан Тимербаев

за то что работа как дети и родители всегда рядом не изменят и не уйдут а вот женщины вопрос

Николай Семенов

РАБОТУ ЛЮБИТЬ - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ОТ КОММУНИСТОВ. НО СВОЕ ЗАНЯТИЕ И РАБОЧЕЕ МЕСТО Я СДЕЛАЛ САМ

Ирина S Россия❤️

Что значит "сделал своё занятие сам"?

Николай Семенов

ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ПРИМЕНИВ СВОИ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ, Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ КОГДА=ТО ООО, СЕЙЧАС ПЕРЕДЕЛАЛ В ИП И ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ДЕЛОМ

Ирина S Россия❤️

ваше дело - это ваша работа. Неужели вы не любите то, что сделали сами?

Николай Семенов

ЛЮБОВЬ , В МОЕМ ПОНИМАНИИ, К БЛИЗКИМ, А ЭТО МНЕ ЛИШЬ НРАВИТСЯ

Валентина Пожарская

нравится (не любовь) за непередаваемые ощущения и бесценный опыт общения с разными людьми.