Маленькая Стерва

🖼Вот и живём так : одни придумывают загадки , а другие их отгадывают. Не надоело ?

Ответы
Юр
Юрий

Почему женщины думают, что натянув поглубже шляпу и закурив красиво сигарету, они сразу становятся загадочными? Для меня скорее смешными. А целоваться с пепельницей вообще неинтересно.

Маленькая Стерва

Вот прям сразу и целоваться ? А поговорить в начале ? Хотя ,если ответили , всё таки зацепила Вас моя шляпа 😉

Юр
Юрий

Да, шляпа мне понравилась. А сигарета в руках - романтично, но при этом такая обречённость в этом жесте, что даже жалко становится.

Маленькая Стерва

Курить или нет - личный выбор каждого . Просто если Вам не нравится , нужно искать правильного для Вас человека , а не переделывать то что есть. 😊

Юр
Юрий

А я и не переделываю. Я просто не боюсь высказывать своё личное мнение по этому поводу. Как относиться к моему мнению - это уже ваше личное дело, можете наплевать и не париться. А можете и задуматься над тем, что однажды вам нужно будет рожать ребёнка, который будет дышать всеми вашими смолами, которые вы загнали себе в организм и которые будут выходить оттуда долгие годы. А если не прекратите курить, то и никогда не выйдут. И будете проклинать не себя, а врачей, которые никак не могут вылечить от патологий вашего ненаглядного, которого вы сами же и угробили своим никотином в организме.

Калиниченко Игорь

Зачем продувать перса в аэротрубе. Он, не полетит без пинка. Самые , единственные не любимые кошаки. Тупыыыые.

..
.......

Женщин отгадывать никогда не надоест! а любить - тем более)

..
.......

😉👍
славный ник!!)) притягивает!)

Маленькая Стерва

Я догадывалась , что мужчинам стервы больше нравятся 😉😂

..
.......

ну... мне умные больше) но.. стервы.. притягивают)

Да уж, Супер-загадка ..... Мерилин Монро просто отдыхает ....

Маленькая Стерва

☺️ вот такие мы загадочные 😂

Бибизянин

нет никаких загадок, всё предельно просто понятно

Маленькая Стерва

А как же "загадочная женщина " ? Вам нравится когда всё просто и понятно ?

Бибизянин

не видел ни одной звгадочной в жизни, нигде, все предельно примитивны женщины

Маленькая Стерва

Урааа ! Значит можно не заморачиваться , если ничего не придумывается ? 😉

Бибизянин

да

Дм
Дмитрий

Должна быть в женщине рогатка)

Владимир Косарев

Придумывать или отгадывать?

Маленькая Стерва

В вашем случае - отгадывать ☺️

Владимир Косарев

Не надоело. Раньше придумывал. Теперь отгадываю.

Андрей Андрушевский

Мы точно счас о женщинах ?

Маленькая Стерва

Женщинах и мужчинах, тоже 😉

Андрей Андрушевский

аааа ... я по картинке просто не совсем это смог понять..

Андрей Андрушевский

эт точно... Восток - дело тооооон-ко-ееее

Маленькая Стерва

Женщина в любой стране - женщина 😊

Андрей Андрушевский

Кака-то нездоровая фикня =)))))))))))

Серёжа

надоело, вот и перестал....

Серёжа

и да и нет....

Мир

Обязательно должна быть

Ар
Армен

А ты знаешь твое место ?

Ар
Армен

А может быть вместе от сюда уйдем ?

Маленькая Стерва

Мне и здесь пока интересно 😊

Ар
Армен

Давай пойдем стервятник ? ))

Alex Dark 🇷🇺

пора завязывать с этим

Маленькая Стерва

Кому ? Мужчинам или женщинам ? 😉

Alex Dark 🇷🇺

никому не помешает

Alex Dark 🇷🇺

скучновато конечно

Роман Т

и какие предложения?

Пан Квинто

все как на ладони.)

Вечел(Курган)

Нет. Отдыхаем тут

Eduard Mielke

Ребусы кругом.🧐

Eduard Mielke

Конечно, иначе деградация.

Ferro Et Igni

у Природы учимся

Нупоучименяжить

надоело конешшш

Вера Гудкова

Без них скучно.