Нупоучименяжить

По мотивам вопросов: Так на сколько типов делятся люди?))))

Ответы
Марина Ефимова

4 типа, которые были определены и изучены в Дизайне Человека — Манифестор, Генератор (+ Манифестирующий Генератор), Проектор и Рефлектор. Это как 4 элемента или 4 группы крови. Основа этой классификации — генетическая: 4 группы, из которых построена ДНК. В генетике эти группы называют четырьмя основаниями. Так что принадлежность каждого из нас к одной из групп глубоко обусловлена каждой клеткой тела. Каждому из типов соответствует свое особое энергетическое качество, своя особенная частота. Своя аура.😊

Марина Ефимова

«Манифесторы здесь для того чтобы познать свое влияние на других, Проекторы здесь для того чтобы знать и видеть смысл другого, рефлекторы здесь для того чтобы понимать окружение. И только генераторы, только они здесь для того чтобы познать себя. И это единственный способ, которым ваш ум позволит вам вступить в эксперимент со своей стратегией«.

Нупоучименяжить

Интересно- от куда информация?

Марина Ефимова

Информации много в инете по темам "дизайн человека", "бодиграф". С сыном построили не один десяток карт, начали с себя и близких - очень похоже и много полезной инфлрмации для каждого, особенно про генные ключи (тень, дар, сидхи)

Нупоучименяжить

Что-то слышал

Suit Man (P-L@M.u)

известный прикол гласит, что на два: идиоты и нормальные. А уже идиоты делятся на расы, религии, партии.......

Ѻлегъ

на два: первые - катят мир в светлое будущее, вторые - путаются под ногами и вопиют:- куда катится мир!?

Ни
Нина

Люди делятся на сангвиников, флегматиков, холериков и меланхоликов, то есть на 4 типа.

------

Шутники, философы, копирайтеры, знакомство ищущие, время убивающие. Считайте сами

------

Вполне может быть. Но... Все равно не оставлю так

Нупоучименяжить

Аккуратнее с людьми- каждое наше слово в других продолжение имеет!

------

И славно. Возможно задумается и не будет повторять. Не все девушки циничны. Большинство нежны и трогательны

Нупоучименяжить

Учить дело неблагородное

Нупоучименяжить

Возможно

Ек
Екатерина

На три: на тех которые умеют считать и на тех кто не умеет считать)

Нупоучименяжить

Я в деревне - у нас всегда беее)))

Ек
Екатерина

Так вот от куда вы про костры то знаете)))

Нупоучименяжить

Нет)))) из книжек)

Ек
Екатерина

Чтение полезное занятие все таки)))

(*
(*_*)

Те ещё типы 😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Ужс дискриминация 😆😆😆😆😆😆

Нупоучименяжить

Порядок!!! Когда бабы будут бабским заниматься- мужикам придётся делать своё))))

(*
(*_*)

И когда это вы все успеете ?😆😆😆😆😆😆

Нупоучименяжить

Так не завтра умерать)

(*
(*_*)

😆😆😆😆☕

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А какие виды классификации вы имеете в виду?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жаль, что аудиокниг нет этого автора.

Нупоучименяжить

Есть куча лекций на ютубе- но все они идут от Хобарта поклонников- если не заморачиваясь но это выслушать суть - то вполне интересные лекции!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

При случае посмотрю, конечно.

Нупоучименяжить

Доброго дня!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо и вам доброго дня.

Татев

По каким критериям вы хотите разделить?

Нупоучименяжить

Я вообще не сторонник делить- и в открытую называю это глупостью!

Татев

А к чему вопрос тогда?

Нупоучименяжить

Вот в связи с этим!

Татев

Ну и ладно. Мне деление Чехова нравится: нет человека хорошего, нет плохого, есть твой человек и не твой.

Нупоучименяжить

Все могут стать нашими- если с умом)

Татев

Не

Нупоучименяжить

Ну и ладно)

Та
Татьяна

Много классификаций. Вам какую назвать?

Нупоучименяжить

Ни одной мне не надо- спасибо!)

Та
Татьяна

Ну-ну.... Вы в своем репертуаре. Спрашиваю сам не знаю что.

Таирия Таирия

На два. Нравятся мне и не нравятся мне.

Анна Моисеева

Сколько людей столько и мнений.

Ирина

"Тепло", "Холодно" и "Надо":))))

Нупоучименяжить

А надо ?

Ирина

Так и живем:) надо как то с людьми ладить:)

Ольга Звягинцева

На два типа - люди и нелюди.

Маргарита Злющая (77Мск)

На нормальных и мужчин...)))

Нупоучименяжить

так мы замуж то не выйдем)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы еще и ЗАМУЖ выходите???

Нупоучименяжить

Я про вас!!!

Ми
Михаил

На несколько миллиардов)))

Нупоучименяжить

Точно)))

Ты Против Че

Два : дураки и придурошные

Tatyana Cherny

на два- на мужчин и женщин

Фило Софочка

что ни ТИП,то тот еще Тип

Нупоучименяжить

Это да)

Друг

Ого...И какие бывают?

Нупоучименяжить

Живые и нет)

Друг

Эх))) хитрец вы)) Наука Соционика делит людей на 16 типов(ТИМов) .(8+8).