Елена Пахомова

Человек всегда несет ответственность за те жизненные ситуации и обстоятельства, в которых он находится, находился и будет находится. Вселенная создана удивительно гармонично, случайностей в этом мире не существует. Будущие ситуации и обстоятельства определяются настоящими действиями, поступками и мыслями. Человек сам творит свою будущую судьбу, ежесекундно, здесь и сейчас. Чтобы ни происходило в жизни - это есть результат действий, поступков и даже мыслей самого человека.Что посеешь, то и....?.

Ответы
Александр Румянцев

насчёт случайностей-не согласен,на каждом шагу.монетку подкиньте-она не случайно упадёт на одну из сторон?думаете всегда есть закономерность?по какому закону?делая выбор мы полагаемся зачастую именно на случай.или вы забыли про авось?Насчёт что посеешь....Тут совсем мимо.Знаю людей которые сеют в основном зло-а живут-всем бы хоть 1\100- такой жизни,и с детками всё ок и сними.А есть люди живут для людей,а у них вечно проблемы.у нас есть то,что есть.зачастую мы сами виновны в удачах и промахах.но где то слепой случай.а хорошо это или плохо-решать вам.

Сохранённый Диэлектрик

Нет в жизни ни "твоих" и не "моих" .
Ведь время лишь частичка Океана .
Он наделяет нас Сознанием , на миг .
Что бы очистилось и стало без изъяна .
В морях творений ищем мы Любовь .
Потоком Жизни , как рекой гонимы .
Дождями падаем , снегами кружим вновь
То облаком летим неповторимым .
Но сколько не кружи в водовороте том ,
Сколь не неси в себе песка и ила ,
Сольёмся все мы , как сознание , в Том
- Кто всё рождает Силой без усилия

Елена Пахомова

Когда нибудь так и будет!!!

Ѻлегъ

всё верно. и вместе с тем, закон причинно-следственных связей вне фактора времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние.

Alex Potjomkin

Не согласен. Случайности присутствуют в этом мире. Но жить лучше сегодня и сейчас, завтра может и не быть. Как мыслишь, так и живёшь.

Елена Пахомова

Согласна!!!

S D

Человек всего лишь щепка плывущая в бурном потоке жизни. Виновата ли щепка в том поток несет её?

Елена Пахомова

Лежать на диване и ждать когда счастье на тебя свалится? Не лучший выход....

S D

Чем же плох? Кто ничего не делает - ошибок не совершает

Елена Пахомова

Но и ничего не имеет! Жизнь это постоянная борьба за счастье, любовь....разве не так? Проще опустить руки и ничего не делать!??

S D

Борются за счастье и любовь, а что получают? Разочарование и тоску. Так какая разница : биться и проиграть или ничего не делать и ничего не потерять?

Елена Пахомова

Это выбирает каждый сам...свой путь!

S D

Да ладно, разве вы никогда не замечали людей которые из кожи вон лезут что бы изменить свою жизнь и каждый раз возвращаются к исходному.

Елена Пахомова

Есть такое...это зависит от ошибок сделанных по пути...называется..... грабли)))

Марина

хорошая идея, но на самом деле мы все смортрим фильм про себя в главной роли

Елена Пахомова

Это верно!

Аптер Пётр Яковлевич

Подписываюсь под каждой написанной Вами строчкой.

Елена Пахомова

Благодарю)))

Аптер Пётр Яковлевич

Мудрее ничего придумать нельзя

Бейбит Баймулдин

пожнешь, но вот как изменить общую тенденцию?

Реалист (27 Регион)

Извините, а вы о чем собственно?

Татьяна Жильцова

пожнешь совершенно верно.

Александр Шебалин .

Естественно,то и пожнёшь.

Сергей

зачитался прям...

Елена Пахомова

Это правда, много раз видела...

Сергей

Поневоле задумается над своими поступками.

Сергей

Задумается

Елена Пахомова

Если задумался, уже пол дела сделал..

Сергей

Даже больше сделал

Пилат Понтий

...сбреешь!

Elchin Kuliyev

пожнешь

Станислав Иванов

Пожнешь

Андрей Токарёв

жмешь

Елена Пахомова

пожнёшь😆

Андрей Токарёв

я перепутал