Незваный Гость

Как зарождалась коррупция...Сказка о рыбаке и рыбке?🤔😁

Ответы
Alina Nn

есть ещё одна сказка "Аленький цветочек". - Папенька хочу замуж за чудище лесное! - Что ты дочка,умом тронулась? - Хорошо.Пойдём длинным путём. Привезите мне тятенька цветочек аленький.

Незваный Гость

самой скромной судьба преподнесла подарок.Это купец такой..Полез туда куда не надо,знал...в богатом месте растёт.

Alina Nn

тут дело было в краткости.

Незваный Гость

мог бы сорвать любой...жасмин например..Мог бы в горшке привезти.

Alina Nn

нет. Нужно сразу увезти дочку к чудищу лесному,без цветка