Валерия Алекс@ндровна

Почему когда нельзя, то очень хочется. А когда можно — уже не интересно?

Ответы · страница 3
_Лимонка_Хd _

потому что мы все помешаны на азарте, на игре, а когда это легко доступно..нет стимула..

Василий Само Стоятельный

потому что это - ТЯГА, значит когда она есть, то прет, а когда нет, полное торможение.

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

потому что когда получаешь, то это уже совсем не то, как хотелось и представлялось

Василий Батарейкин

я вот хочу, чтобы мне девушка какая нибудь в рот насрала. ну или пописала хотя бы...

Николай Сокол

наследственная патология грехопадения: запретный плод всегда желаннее и слаще

Лариса Абызова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ,КОГДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧЕГО-ТО НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ..)ПОЧЕМУ?

Ssi

Это кредо любой женщины, они такие, не даром из конфеток и пироженных сделаны!

Виктор Рамицын

для дюймовочки ты слишком хороша.запретный плод....он сладок.библию не читала?

Павел Горбунов

ГДЕ ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ - ДЕВЧЁНКИ??? ДА ДЕВОЧКА - НО СМОТРЯ В КАКИХ СИТУАЦИЯХ.............

Дюймовочка

))))))))))))))))) в какой для вас ?

Павел Горбунов

ДЮЙМОВОЧКА ТЫ ПРЕКРАСНА.... ВОТ ТЕБЕ И МОЙ ОТВЕТ................

Владимир Лозманов

Тань, не заморачивайся, мозги свернешь. В психушке ничего не хочется всегда.

Александр Устименко

Запретный плод сладок, только от сладости зубы болят, какое уже тут хотение

Павел Беляев

Это такой прикол судьбы.Она от этого кайф ловит.А мы просто пешки на столе...

Виктор Нуритдинов

Потому что хочется попробовать чего - то нового, а дальше ты сама ответила.

Татьяна Дёмочкина

запретный плод сладок,ну а когда это можно дождёшся,интерес весь пропадёт

Elena

Надо выпить за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!)))

Григорий Мещанинов

Наверное потому что нельзя тогда когда много,а когда мало оно и не нужно.

Anin

свойство психики, которое выработалось в процессе естественного отбора

Лидия Таганова

запретное всегда сладко, а распробуешь солоновато, когда будет сладко,

Юлия Плещеева

"запретный плод сладок" - это еще со времен первых людей стало известно)

Viktor S.

А потому что все самое вкусное и приятное либо вредно, либо аморально.