**
*******

Если мужчина пригласил на чашечку чая, значит я и без алкоголя красивая?

Ответы · страница 3
Владимир Айрапетян

это означает что он вас считает умной красивой и обаятельной а не сразу для постели

Crazy Snowman

Намекает, что с пустыми руками в гости не приходят, а в гости к мужчине да с тортом...

Crazy Snowman

😉

Dobriy

А при чем тут красота? Если на чашечку чаю, значит в уголке пузырик виски заныкан...))

Dobriy

Если не факт, значит чайку попьете и разбежитесь... И красота снова не при чем...

Не Афродита...

на фото-красивая... но может ему вообще на это плевать, а лишь бы с кем-то чаю попить

Гарсон №2

каждая женщина обладает соею, неповторимой красотой а мужчина-чайный пьяница)

Борис Сабуров

На алкоголь прямо не приглашают. Им заканчивают свидания. Чтоб снять волнение.

Натали

Конечно. А если он на "палочку" чая приглашает, то будьте твердо в этом уверены.

Lego

Фигасе!!! Наташа, ты ли это?!! ... -палочку?!! Тебе такое предлагали? ))))

Lego

)))) пивет, пивет! ))) ты чё картавишь? )))

Lego

Опечатка ты наша, кагтавая! )))

Сергей К.

А почему все женщины считают что если мужчина пригласил значит она красивая ?

Сергей К.

Типа не бывает некрасивых женщин бывает мало водки? ...Я вас огорчу бывает женщины при виде которых мужчина говорит - "Я столько не выпью !"

Владимир Иванов

конечно красивая .но сдаётся мне , что у него просто денег мало .только на чай.

Антон

Он всего хотел провести время за чашкой чая с собеседником! Зачем усложнять?

Artem Lysenko

значит он хочет по быть в твоей компании, про красоту тут речи быть не может )

Упрямый Берс

Ага , но я не сторонник напаивать девушек , и пить из за внешности девушки ...)

Василий Белов

всенепременно а если ещё и кофе в постель с утра принесет то он ваш навеки

Се
Сережа

там может быть ковняк в 20 летней выдержки сорта мадам ложись - место чая !!!

Reset Off

На с счёт красоты не знаю, но если пригласил, значит вы его заинтересовали

Александр Куликов

Если Вас, Иришка, уже пригласили, то уже не сомневайтесь в своей красоте)))

Александр Прост

Вы красива даже если её пригласил просто это значит что он смелее других

Александр Прост

Что не устроил ответ? Ну простите)

Александр Прост

Главное что бы в наглость не перерасло

Михаил Рыбасов

У него денег на шампанское не хватило. НЕТ РЕБЯТА ДЕМОКРАТЫ! ТОЛЬКО ЧАЙ!

Gggg Xxxxx

это пригласил...а что потом? это еще не факт что чаем отделаетесь))))))))))))00

Эр
Эрнест

..блинн наверное подсыпит ченить или расчитывает сразу свет выключить..