Роман Петрович

Куда тратить деньги?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Подари садику, в который ходили твои дети, красивую и необычную беседку.
Подари школе, где учились твои дети, необычную инсталляцию.
Укрась вокруг своего дома территорию цветами, кустами, деревьями.
Если каждый так будет поступать, Россия переплюнет по красоте любую страну мира.

Faxriddin Qusshaev

👍

Veronika Bekk

Если их много,то думаю вы найдёте способ их потратить,а если же их почти нет..и как говорят от зарплаты до зарплаты,то советую их совсем не тратить)), а собирать на тот день,когда их станет побольше,для того чтобы их потратить потом со смыслом....

Елена Королёва

Сначало на необходимые вещи для дома , семьи , какую то часть откладывать , оплачивать коммунальные услуги , можно вкладывать в недвижимость , иногда помогать нуждающимся , короче если начать их тратить то главное вовремя остановиться

Slava Richeva

мой любимый роман)
фильм вообще классный посмотри)
в основном он всегда был прав, добр, не труслин, призывал людей к честности и открывал им глаза на власть, а итоге за свою доброту и честность поплотился

Роман

конечно нет)

Slava Richeva

деньгами сильно не сори, а то с голой попой останешься;)

Роман

ой, ради тебя последние трусы отдам

Slava Richeva

ахаха)) давай) не замерзнешь?

Роман

у меня обогреватель) хреновый правда, но жить можно)

Марина Скидан

можете перевести мне на счёт. Реквизиты укажу в личке. Это будет богу угодное вложение средств, так как я их потрачу с пользой, не распыляясь на что то вредоносное или же вредное!

Евгения Алексеевна

На то, чтобы вылечить кого-нибудь, подарив жизнь. На любимых, на поднятие себе настроение, на то, чтобы кому-то помочь в образовании или обучении и выживании, на вклад и т.п.

Анатолий Балаба

На добрые дела, дай бедным, пожертвуй на реставрацию Храма, на детские дома, на приюты, на больницы, яко деньги, что у тебя есть в Царствии Небесном они не нужны.

Лена Гришина

Очень много уходит на быт, учебу, здоровье.. Впереди праздники- обожаю делать подарки, пожалуй даже больше чем получать.. Проблема одна- нехватка этих денег! 🙂

НЕ
Наталия Ерхан

На помощь больным детям в детдомах и неизлечимо больным детям. Им не легко а кому то и не долго можно улучшить их состояние и хотя бы немного продлить жизнь.

*irina Petrova*

а много? езжайте в тур поездку....куда-то в Швейцарию....поверьте мне-Ваша жизнь поделится на 2 части-до поездки и после....впечатления ни чем не заменишь

Марина Милохина

Хозяйке заплатить за квартиру,за счетчики.За лицей, за садик, за музыкальную школу.Долги раздать и купить туфли на весну-а то в зимних уже жарко.

Роман

да уж... так в одних туфлях и останешься...(

Марина Милохина

не факт

Роман

🙂

Lena Skorina

На приятные удовольствия, с горы спуститься с ветерком, на шаре в небо подняться или сигануть вниз на дельтаплане.... много куда потратить можно

Dear Deranged Deer

Заходите в тц, закрываете глаза и начинаете кружиться с вытянутыми руками. Потом останавливаетесь и вперед в магаз на который руки направлены.

Fe
Fendel.n

Просто не надо сильно мнооогооо зарабатывать, тогда не надо будет создавать себе проблемы :куда же их потратить?, проще и свободней будет жить.

Всезнайка

Я вижу, что у тебя их куры не клюют. Прояви благотворительный акт. Пришли десять тыс. баксов. Ну что тебе стоит. Я куплю себе ведро с болтами.

Vladimir Bogdashov

Нанять киллера для того урода, который в каждом втором вопросе предлагает метод, как бросить курить. И откуда он выполз, едрён-батон?!

Лю
Любовь

сначала их заведите, вот когда они у вас появятся, то поймете, что такой вопрос КУДА глупый- головы не хватит чтобы их потратить...

Faxriddin Qusshaev

Они у меня есть

Лю
Любовь

😂

Радуга Рада

Исполняйте свои мечты,близких,любимых,помогайте людям,животным,делайте этот мир лучше.Добро вам обязательно вернется благом.

С*
Светлана ***

кто раб своим финансам тот больше имеет то и больше тратит! а кто хозяин своим деньгам - то умеет приумножить! это так к слову

Надежда Снигир

Деньги разумнее всего вкладывать "интернет- проекты", проверенные и 100% прибыльные. На сегодняшний день лучше и нет.