Роман Петрович

Куда тратить деньги?

Ответы · страница 3
Михаил Колесов

на еду, одежду, коммунальные услуги, своё образование, на инвестирование в различные проекты

Не
Не$Негурка

Хотела бы и я задать подобный вопрос. Но как говориться нет денег- нет и вопроса куда их деть)

Ксения C

Если деньги легко пришли,то на развлечения.
А если заработаны трудо,то на что нибудь стоящее

Татьяна Кириллова

На самосовершенствование и благотворительность, если все материальное у вас уже есть. 😄

Алекс Венцель

Обычно их тратят на свои желания или маленькие удовольствия. Дураки тратят на женщин...))))))

Margaret Gerardessky

Некуда деть деньги - отдайте их тем кому они нужней всего - сиротам, инвалидам и старичкам.

Ан
Анастасия

Я думаю, что вам повезло, что вы даже не знаете куда можно потратить деньги))) Копите тогда!

Niherasebeblia

то ,что в молодости сэкономил на женщинах,в старости потратишь на лекарства!(личный опыт)

Uлuночка ))*

если у тебя все есть и не куда потратить деньги отдай больному ребенку либо без домному

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

на квартплату, еду и одежду, проезд на транспорте и развлечения, на книги, кино и театры

Константин Южный

я рекомендую -Н а р к о т и к и!!!

Танюша Геревич

Что совсем некуда?!Копи,потом встретишь единственную, заметишь бизнес,дети появятся...

Дариюша Казбаева

если вы задаётесь этим вопросом, то вы дурак.если вы дурак, то отдайте мне ваши деньги.

ОК
Оксана Карташёва

как расходовать зарплату , не ломаю я мозги. Половину на квартплату, половину на долги

Кира Рогожина

отдай мне,а? у меня вон половина книжного магазина все никак не переедет ко мне домой..

Андрей Якунин

ЭтА: а ты где живёшь с деньгами ходишь? Я так интересуюся: для расширения кругозору!:)))

Сильва

Смотря сколько.. Можешь мне на подарок . Я квартиру хочу.. трехкомнатную или коттедж 😇

Маргарита

присылай мне я буду тратить и высылать тебе чеки и ты посмотришь куда тратить деньги

Настенка Субботина

Деньги нужно тратить на нужное и необходимое, и конечно же на близких, любимых людей!

Екатерина Рулёва

на недвижимость, если много. если средне, путешествовать. будет потом, что вспомнить

Марина

На себя любимого, говорят будут возвращаться в три раза больше, правда не пробовала